На Сахалине Росгвардия причислила себя к "странным людям"

На Сахалине Росгвардия причислила себя к "странным людям"

Баннер с цитатой из книги о воскрешении из мертвых, людях-факелах и т.д. висит на офисе организации

Накануне, 18 сентября, сахалинские журналисты приезжали на съемки в ОМОН Росгвардии. Они наткнулись на баннер со странной надписью: «Они видят сквозь землю и читают мысли на расстоянии предсказывают будущее и проникают в прошлое лечат словом и убивают взглядом… Они - странные люди. Почему? Здесь нет ответа. Здесь только факты.» (пунктуация сохранена).

Как выяснилось, эта фраза взята из предисловия к книге Френка Эдвардса «Странные люди» о воскрешении из мертвых; людях, которые не спят; человеке-факеле; человеке с двумя лицами и так далее.

Прокомментировать высказывание сайт astv.ru попросил пресс-секретаря управления Росгвардии по Сахалинской области Елену Таратутину. 

«Этот баннер висит в отряде много лет. Прокомментировать его не могу. Видимо, в подразделении сами так видят свою работу. Сложно объяснить чувства людей, которые служат там», - говорит она.

А сахалинцам остается только гордится, что на страже порядка в островном регионе, оказывается, стоят люди со сверхспособностями.

19 сентября 2019, в 09:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2019, в 10:02
Да уж, бяда
+8
Написано 19 сентября 2019, в 10:02
+4
Написано 19 сентября 2019, в 10:13 Отредактировано 19 сентября 2019, в 10:14
Неадекватное восприятие себя в реальности? Неиропрограммирование?
+17
Написано 19 сентября 2019, в 10:23
venom, там таких умных слов с роду не видели ))
+11
Написано 19 сентября 2019, в 10:48
Boris, … у них есть кому думать
+8
Написано 19 сентября 2019, в 16:15
Boris, а кому-то пришлось весь интернет прогуглить чтобы найти автора фразы . Это как минимум говорит об умении пользоваться интернетом , а для чего приезжали то, чтоб на цитату из книжки посмотреть ?
0
Написано 19 сентября 2019, в 10:18 Отредактировано 19 сентября 2019, в 10:20
Ну, что Я могу сказать... Попахивает психическими растройствами...
Кто-то любить фантастику и очень, очень сильно
+14
Написано 19 сентября 2019, в 12:36
ANNY, по вашему, всё любители фантастики страдают психическими расстройствами?
+8
Написано 19 сентября 2019, в 13:12
багз-банни, Нет конечно... Это предположения...
Или больные))), или любители фантастики
+4
Написано 19 сентября 2019, в 15:00
багз-банни, ...конечно, нет, они сначала страдают расстройством, а потом становятся любителями.
+3
Написано 19 сентября 2019, в 10:21
Писец, кто нас оберегает?!!!
+8
Написано 19 сентября 2019, в 11:09
SerSin85, Не нас они не оберегают, они других оберегают.
+15
Написано 20 сентября 2019, в 08:32
Maxton, ГОСУДАРСТВО они оберегают... Но никак не НАСЕЛЕНИЕ
+2
Написано 20 сентября 2019, в 15:39
Veronika1211, 12 друщей Оушена.
+1
Написано 19 сентября 2019, в 10:23
достаточно посмотреть на их главного )) ооооочень странный
гы
+7
Написано 19 сентября 2019, в 10:24
«Этот баннер весит в отряде много лет» ???
- Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия)[1] — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации. Создана 5 апреля 2016 года
Действительно странные люди вместе с их пресс секретарём.
+11
Online
B288318 Online
Написано 19 сентября 2019, в 12:01
Игорь Викторович, ну так-то ОМОН существует уже довольно долго
+3
Написано 19 сентября 2019, в 10:32
Ну хотя бы фантастические а не сказочные!
+4
Написано 19 сентября 2019, в 10:47
Люди X
+4
Написано 19 сентября 2019, в 11:11
В интернете много видео где странные люди дубинами мирных дубасят. Те тоже наверно баннеров про прошлое и будущее насмотрелись.
+11
Написано 19 сентября 2019, в 11:13
Обращение к автору, вы хотя бы думаете, что пишете, что за офис организации? , это бред, про банер, он висит на здании, а вы пишете в помещении.
−2
Написано 19 сентября 2019, в 14:15
Lapa29000, Какая разница где он висит? Факт в том что начальник пресс службы не далёкий!
+2
Написано 19 сентября 2019, в 11:22
То, что написано на той доске, сочинил явно неадекватный человек...
+2
Написано 19 сентября 2019, в 12:33
А те кто не так давно отпинали водителя - не из этих странных ?
+3
Написано 19 сентября 2019, в 14:35
Убийство молодого сотрудника этой организации, доказывает обратное. Но точто они странные это точно, но вот бессмертными себя рановато вообразили. Мозг главное а не спецеффекты, мозг
+2
Написано 19 сентября 2019, в 15:29
С(т)РАННЫЕ ЛЮДИ?!
+1
Написано 19 сентября 2019, в 16:16
"... оказывается, стоят люди со сверхспособностями.", ой я не могу, не смешите меня так больше
+5
Написано 19 сентября 2019, в 19:11
Charon, они всемогущи и непобедимы))но есть у них "ахилессова" пята...
+5
Написано 20 сентября 2019, в 01:43
marrozz, и пунктуация еще
+6
Написано 19 сентября 2019, в 20:27
Там же в последней фразе всё написано, а факты на лицо .
0