Три «вафельницы» нарисуют на перекрестках Южно-Сахалинска

Наносить разметку будут ночью

Дорожные службы Южно-Сахалинска приступают к нанесению горизонтальной разметки «вафельница» на трех перекрестах пр. Мира. Работы будут проводить в ночное время - с 23.00 до 3.00. В этот период перекрестки будут закрыты для движения.

Так, 21 августа наносить разметку будут на перекрестке пр. Мира - ул. Хабаровская, 22 августа - на перекрестке пр. Мира - ул. Пограничная, 23 августа работы пройдут на перекрестке пр. Мира - ул. Емельянова, сообщают в городской администрации.

 

20 августа 2019, в 12:06 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2019, в 12:27
на лбу себе вафельницы рисуйте, и....ты!!!!!
+2
Написано 20 августа 2019, в 13:21
Hasen, с 23.00 до 3.00 мы тебя ждём, герой интернетовский.
0
Написано 20 августа 2019, в 14:34
Чихуахуа, ждите, ага
+2
Написано 20 августа 2019, в 19:01
Чихуахуа, ржу
согласен 100%, что куча диванных экспертов-имбицилов сразу начнут строчить на форум
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 августа 2019, в 13:27
Секундомеры есть на этих перекрестках?
+1
Написано 20 августа 2019, в 13:36
Смысл рисовать вафельницу на Мира-Емельянова? Камер нет, бараны как стояли по Мира перекрыв Емельянова так и будут стоять.
+5
Написано 20 августа 2019, в 18:35
lana_777, правильно говорите. Если нет камер , то вафельницы безполезны
+1
Написано 21 августа 2019, в 09:28
lana_777, так писали же, что камеры там установят
0
Написано 20 августа 2019, в 13:37
А на перекрестке Мира-Сахалинская?
Ах да, судя по нрвости вафельные переходы бубут только на мелко-деревенских перекрестках.
Тогда какого х... вафельгый переход на Ленина-Сахалинская? Он же крупноват выходит?
+2
Написано 20 августа 2019, в 14:56
При повороте на лево вляпаешся 100 процентов, едущие прямо не пропустят пока красный не загорит, сначала разрыв между светофорами сделайте
+4
Написано 20 августа 2019, в 15:05
ALEX XAM, пдд открываем.
0
Написано 21 августа 2019, в 09:36
ALEX XAM, по Мира на Емельянова нет поворота налево.
Когда рисовали вафельницу на Ленина-Пограничная - тоже об этом переживали, в итоге сигналы светофора отрегулировали, и теперь благодать там ездить
0
Написано 20 августа 2019, в 16:36
на аств уже есть три вафельницы,ещё в городе их не хватало
0
Написано 20 августа 2019, в 19:03
Я только одну знаю
догадайтесь с первого раза кто это?
0
Написано 20 августа 2019, в 19:32
Видать оправдывают материальные затраты.Нарисуют на штуку,а рубят будь здоров.Нарушителей хоть пруд пруди.Русских штрафами не напугаешь.
0
Написано 23 августа 2019, в 01:00
Я так понимаю, тема прибыльная?
−3