В железнодорожный "капкан" попал микроавтобус в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

В железнодорожный "капкан" попал микроавтобус в Южно-Сахалинске

Колесо застряло между рельсами и настилом в желобе переезда

Сегодня, 15 августа, около 12 часов дня микроавтобус застрял на железнодорожном переезде у Пенсионного фонда на улице Ленина.

По словам очевидцев, автомобиль Mitsubishi Delica двигался с севера на юг. На реконструируемом переезде железной дороги колесо автомобиля оказалось зажато между рельсами и настилом в желобе переезда.

«Машина застряла. Как ее вытаскивали - мы не видели, поехали дальше. Точно такой же переезд в районе Федоровки. Там тоже может застрять автомобиль», - рассказали astv.ru очевидцы. 

15 августа 2019, в 14:06 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2019, в 14:28
Просто отлично... Все ч/з одно место делают...
+8
Написано 15 августа 2019, в 14:50
Безопасность превыше всего
+6
Написано 15 августа 2019, в 16:02 Отредактировано 15 августа 2019, в 16:03
Clint_EASTwood, раздолбайство превыше всего
+4
Написано 15 августа 2019, в 16:00
Ездить надо правильно, а не наискосок....
+1
Написано 15 августа 2019, в 16:14
putishestvie, а как там правильно?
+3
Написано 15 августа 2019, в 17:00
Qwerty, Через переезд, а не мимо его
+1
Написано 15 августа 2019, в 18:23
putishestvie, так видели как пересекает ж.д переезд проезжую часть? Там как бы только по диагонали только. Сегодня там приличные дыры. И шпалы ходуном ходят. Не исключаю, что большегруз их сдвинул.... Так как правильно?
+1
Еще 9 комментариев
Написано 15 августа 2019, в 16:01
Как и всегда, ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.............
+4
Написано 15 августа 2019, в 16:56
Проверять работу нужно... А то набрали гастарбайтеров, заплатили копейки(остальное в карман положили) и вроде все счастливы... Но сейчас принцип, как платят, так и работаем...
+6
Написано 15 августа 2019, в 17:24
Андронама калаийдьиерь Рауля рельсе райзезжай!
По тому, что руки из одного места у рабочих, а у начальства огромные карманама голодные! На Федоровке обратил внимание на Амурские волны... Если состав где-нибудь на этих рельсах ляжет спать, то я не удивлюс.
+4
Написано 15 августа 2019, в 20:12
Вчера на ночь закрывали даный переезд вопрос к руководству РЖД зачем его закрывали если за ночь ниделалось ни чего, и кто за это ответит , пора с РЖД брать штрафы, а вернее с его руководства за то что они не могут обеспечить контроль и работу своих подчинённых.
+1
Написано 16 августа 2019, в 00:56
Автобус извлекали из ловушки с помощью автовышки..подняли,переставили..иначе выбраться было невозможно!!!!!
Ну или по колее можно было пилить до Ильинска,например..По рельсам!!!!!
За этот участок теоретически отвечают железнодорожники..а фактически никто!!!!!
Ежедневно там проезжаем -за неделю не видели изменений! Шпалы не закреплены..Если на один край наезжает колесом машина-другой край торчит пистолетом!!! Машины получают повреждения!!!!Мы не первые,и точно не последние!!!
+2
Написано 16 августа 2019, в 01:06
На этом участке очень медленно двигается транспорт..Плотность потока высокая..все медленно переваливаются через преграды!!!!Продолжается это давно!!!!! Ямы глубокие..автобус лёг днищем на шпалы..Ехали в аэропорт!!!!!!!наш автобус не первый пострадал в этой воронке!!!!!
Кто-то вообще в нашем городе отвечает за состояние переездов???????????
+1