В Южно-Сахалинске не смогли выбрать проект новой въездной стелы

В Южно-Сахалинске не смогли выбрать проект новой въездной стелы

Конкурс признан несостоявшимся

В Южно-Сахалинске подвели итоги открытого конкурса на лучший эскизный проект архитектурно-художественного решения стелы, установленной на въезде в город.

Напомним, эскизы на конкурс представили РПК «Сила цвета» (Южно-Сахалинск) и АКБ SKAMEYKA (Владивосток).

Конкурс признан несостоявшимся потому что ни один из представленных проектов не получил оценку в диапазоне от 4 до 5 баллов. Как отмечают в мэрии, при подведении итогов были в том числе учтены результаты интернет-опроса, который проходил с 8 по 12 августа.

14 августа 2019, в 17:33 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2019, в 18:50
Деньги вбуханы, но конкурс признан несостоявшимся...
Не плохо...не плохо....
+5
Написано 14 августа 2019, в 23:16
Резвые Бобры, а псо как бы не причём.....
+2
Online
old_owl Online
Написано 14 августа 2019, в 20:42
Да и слава богу... Убогие проекты, что там было выбирать.
+4
Написано 14 августа 2019, в 21:29
Ну на всякую чушь бюджет уходит...
+6
Написано 14 августа 2019, в 22:12
Elizabeth, да!!! И придумывать имена для аэропортов, скверов, всякими Чеховыми, Пушкиными...
+7
Написано 14 августа 2019, в 23:22
alex8665, точно!Я бы назвала айрпорт просто Сахалин!Ещё бы Пастернаком назвали....Граждане пассажиры !Вы прибывает в южносахалинский айрпорт Пастернак!
+3
Написано 15 августа 2019, в 03:02
+3
Еще 3 комментария
Написано 15 августа 2019, в 09:23
Ждем новых вариантов!
+1
Написано 15 августа 2019, в 14:47
Люди разочарованы тем, что происходит в стране, энтузиазм, который пытаются вызвать искусственно, растворился в сложностях прозябания. Так что результат закономерен
надоели людям эти игры
+7
Написано 15 августа 2019, в 16:47
В городах проблем выше крыши, а они стеллу собираются строить. У нас в Корсакове туристы приезжают на Приморский бульвар, а там как после бомбометания. Тротуаров нет, кругом грязь. А те тротуары которые есть просто разбиты в хлам. Их не ремонтировали лет двадцать точно. Позор.
+2
Написано 15 августа 2019, в 22:28 Отредактированно 15 августа 2019, в 22:29
В России дети нуждаются в больших деньгах для лечения разных болезней!!! На этих детей люди собирают с Миру по копейке...
А тут деньги не куда девать, стэллы придумывают
тьфу
+3
Написано 16 августа 2019, в 00:39
Лучше та, которая есть уже.
0
Написано 16 августа 2019, в 01:30
согласен с теми кто против идиотских на мой взгляд переименований или именований аэропортов и тому подобной инициативе. дело конечно хорошее, спору нет. только вот думаю не своевременные. реклама сахалина штука конечно хорошая, спору нет. сегодня в холмске встретил туристов из вологды, был крайне удивлён и рад этому. но пока у нас это скорее экзотика. хотелось бы чтобы деньги пошли не только на развитие туризма но и градообразующих предприятий районных центров области. без которых развитие вообще не возможно. уверен руководство области это прекрасно понимает. не плохо взять на вооружение советскую экономическую модель. где в каждом районном центре было градообразующее предприятие.
0