Южносахалинец выиграл в лотерею 5 миллионов рублей

Южносахалинец выиграл в лотерею 5 миллионов рублей

Алексей Подолянко уже запланировал отпуск за границей и покупку автомобиля

Житель Южно-Сахалинска выиграл в лотерею более 5 миллионов рублей. Алексей Подолянко стал победителем государственной лотереи «12/24». В 125 610-м тираже он выиграл суперприз в размере 5 027 910 рублей.

Мужчина начал участвовать в лотереях год назад. Предпочитает покупать билеты на сайте «Столото»: «Мне нравится, что есть возможность автоматического выбора чисел. Не нужно ломать голову и придумывать комбинацию самостоятельно. Воспользовавшись этим методом, я купил счастливый билет», — делится счастливчик.

Алексей любит баловать подарками супругу и ребёнка. Поэтому часть выигранных средств потратит на исполнение их желаний, и вместе они отправятся на отдых за границу. Счастливчик также планирует купить новый автомобиль, сообщает пресс-служба «Столото».

13 августа 2019, в 09:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2019, в 09:52
Хорошая попытка, но нет...
+6
Написано 13 августа 2019, в 09:52
А более выгодных вложений не предвидится?
+1
Написано 14 августа 2019, в 16:10
sla@dkoeSHka, а зачем?Сейчас расфукают и на этом конец...
+1
Написано 13 августа 2019, в 10:03
Кидалово,это Столото
0
Написано 13 августа 2019, в 10:07
Ну поздравляю мужика.
0
Написано 13 августа 2019, в 10:31
Похоже на Сахалине упали продажи, даже Пенсионеры перестали покупать, лоховской пиар
+15
Написано 13 августа 2019, в 10:39
вот просто любопытно, а сколько денег на покупку билетов за год этот сахалинец спустил? ясно что не 5 млн, но все же...
+2
Написано 13 августа 2019, в 10:44
sozo, ясен пень что не 5 млн
0
Написано 13 августа 2019, в 10:41 Отредактировано 13 августа 2019, в 16:13
Мухоры не знают как заманить людей.. ты ни че выиграеш в этот лохотрон....у меня бабушка играла пол жизни и так ничего и не выиграла царствие ей небесное....
+7
Написано 13 августа 2019, в 12:32
Umnik28, ну бабушке твоей просто не везло,вот и вся проблема,люди всю жизнь играют и НИЧЕГО. Единицы (самые везучие) и выигрывают. Да их мало,но они есть.Кстати,чтоб ты немного понервничал это 100% инфа,что он выиграл,знаю его жену лично.И кстати тот мужичок,который 155 млн выиграл,тоже существует,моя хорошая знакомая с ним знакома.Так что успокойтесь неверующие.
−11
Написано 13 августа 2019, в 13:37 Отредактировано 13 августа 2019, в 16:14
Rozmari78, ты я смотрю всех знаешь жену его....твоя хорошая знакомая и т.д и тп...не смеши мои подковы...ты походу и есть рекламщик столото ,. вводиш здесь людей в заблуждение....
+8
Написано 13 августа 2019, в 14:32
Umnik28, да дальше бейся в экстазе))))) чао
−7
Еще 2 комментария
Написано 13 августа 2019, в 10:43
Завидуйте молча...
−2
Написано 13 августа 2019, в 10:59
Мне кажется никто ничего не выиграл, просто реклама
+11
Написано 13 августа 2019, в 11:35
Это все произошло аж 30.05.2019 08:45:00, - участвовало 1884 билетов. От выигрыша -13%
Отдать долги
Чёт и денег не осталось
+3
Написано 13 августа 2019, в 11:36
кто знает этого человека?
0
Написано 13 августа 2019, в 12:13
Vartwell, В одноклассниках профиль есть, по фото похож
0
Написано 13 августа 2019, в 12:26
Vartwell, Я,и что?
−6
Написано 13 августа 2019, в 12:44
Vartwell, Я знаю, учились вместе.
0
Еще 3 комментария
Написано 13 августа 2019, в 12:08
рекламный ход, государству ведь нужно привлечь как можно больше людей для покупки лотерейных билетов, понятное дело, что оно на этом получает колоссальные деньги
+2
Написано 14 августа 2019, в 09:58
LionHeart, во всем мире играют. И никто не ноет.
0
Написано 14 августа 2019, в 12:54
ostrovsakhalin, понятно, единомышленник, флаг в руки и барабан на шею
0
Написано 13 августа 2019, в 12:11
5 million rubles = 77 000 $. Не много
0
Написано 13 августа 2019, в 12:43
Счастливый везунчик!
0
Написано 13 августа 2019, в 12:59 Отредактировано 13 августа 2019, в 12:59
найдутся братки желающие попросить свою часть наверняка
0
Написано 13 августа 2019, в 19:20
HARON, однозначно
0
Написано 13 августа 2019, в 13:05
...и главное не проверишь на 100 процентов. Рублей 20 тр дали, он скажет все что угодно. РАЗВОД. НЕ ведитесь люди!!!!!!
+1
Написано 13 августа 2019, в 13:32
alexs1985, да развод конечно...все это хрень...не слушайте никого то что я его знаю жену его и самого его....смешно говорят....подтверждения 100%проц....вот тогда и .будут так сказать поздравления этому человеку
−1
Написано 13 августа 2019, в 14:14
Странно это. По моему если кто-то выиграет реальные деньги, хрена он кому скажет. Иначе тут-то и обьявятся все родные и т.д. Ещё Зощенко об этом писал. ??
+3
Написано 13 августа 2019, в 14:20
Хороший ход, столото, но билеты мы не купим =)
+5
Написано 13 августа 2019, в 17:02
Встретился с журналистами, сказал свои данные и как распорядиться выйгрышем, фантастика...
+3
Online
amber Online
Написано 13 августа 2019, в 17:17
Это же сколько у человека сразу друзей объявится)))
+1
Написано 13 августа 2019, в 17:51
поздравляю!..но всё же,мужик,будь ты умнее!..купи ты хату однушку в Москве в новострое и сдавай её!!!за год накопишь на отпуск для всей семьи и потом продашь в 2-3 раза и выручишь бабла!..или сам в неё переедешь!..
вот люди,шальные бабки голову кружат...
"Пошью костюм с отливом и в Ялту..."
+11
Написано 13 августа 2019, в 19:11
Еще кто то играет в этот лохотрон?
+1