В Южно-Сахалинске «сбежала» автобусная остановка
фото очевидцев

В Южно-Сахалинске «сбежала» автобусная остановка

«Дворец детского творчества» оказался на другой улице

Житель Южно-Сахалинска обнаружил автобусную остановку «Дворец детского творчества» совсем не там, где ей следовало бы быть по логике. Видеоролик он предоставил редакции ASTV.RU.

На кадрах виден остановочный павильон с названием «Дворец детского творчества» и расписанием движения общественного транспорта. Однако, обойдя его оператор не нашёл соответствующего Дворца. Оказалось, что павильон теперь стоит на улице Емельянова.

В социальных сетях пользователи тем временем объяснили, что остановка «сбежала» со своего привычного места с ведома городских властей, которые запланировали обновить остановки в центре города, а старые павильоны сместить ближе к спальным районам. По всей видимости, муниципальные службы ещё просто не успели заменить аншлаги на остановке на соответствующие.

 

11 августа 2019, в 15:37 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2019, в 16:34
Дааа... Нарочно и не придумать..... Срочно в "МОЛНИЮ".....

Решили не по многочисленной просьбе населения, а сами власти, "которые запланировали обновить остановки в центре города, а старые павильоны сместить ближе к спальным районам."......
Подумаешь не успели сменить старые аншлаги на новые......
+2
Написано 11 августа 2019, в 17:20
охранять некому,вот и сбежала.))
0
Написано 11 августа 2019, в 17:42
...я вышел на палубу, палубы нет, вся палуба в трюм провалилась. Напрасно старушка ждёт сына домой...(с)
+3
Написано 11 августа 2019, в 19:26
venom, Я вышел на палубу, а палубы нет. А палуба в трюм провалилась. А с камбуза слышался запах котлет, упал - сердце больше не билось....
+1
Написано 11 августа 2019, в 21:31
venom, «… Ей скажут — она зарыдает. …» (с)
+2
Написано 11 августа 2019, в 21:34
chekh81, Можно так:
«На палубу вышел, а палубы нет,
А палуба в трюм провалилась.
А боцман его угостил черпаком,
Упал, четвертинка разбилась.

Напрасно старушка ждет сына домой,
Ей скажут - она зарыдает.
А он, негодяй, у палатки пивной,
Последний бушлат пропивает.»
+2
Написано 11 августа 2019, в 19:36
Я приехал из отпуска и решил сегодня (11.08) пройтись. чтобы определить, как буду завтра на работу добираться. Иначе, можно заехать туда куда не надо.
0
Написано 11 августа 2019, в 22:05
Вот такая она - диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда. По русски - ОБЛОМ....
+4
Написано 12 августа 2019, в 08:29
чтобы в будущем перемещая не путаться , надо просто писать на всех - ОСТАНОВКА !!! )))))))))))))
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинское село Новотроицкое отметило 114-летие
Сахалинское село Новотроицкое отметило 114-летие
Главную площадь Соловьевки доведет до ума новый подрядчик
Главную площадь Соловьевки доведет до ума новый подрядчик