Гороскоп на 11 августа: Раки могут отвлечься от проблем, а Водолеев ждет успех
pixabay.com

Гороскоп на 11 августа: Раки могут отвлечься от проблем, а Водолеев ждет успех

Полезные советы на день

Сегодня, 11 августа, звезды советуют провести сегодняшний день на природе. В общем, отправляемся на дачи, жарим шашлыки и беседуем на приятные темы. Если же садовых участков нет, можно организовать поход, речную прогулку или посетить парк аттракционов. Главное, не забывать решать личные проблемы — на любовном небосклоне небольшая облачность.

Овны, вы слишком много думаете о проблемах посторонних людей — посвятите сегодняшний день себе любимому. Пройдитесь по магазинам, посидите в каком-нибудь уютном ресторанчике. А на вечер звезды обещают интересное знакомство. Возможно, вы встретитесь с человеком, которого давно искали — речь идет о вашей «половинке».

Тельцы, звездные предсказатели решили вас побаловать и предсказывают отличный денек. Первую половину этих суток желательно посвятить решению семейных вопросов. А вот послеобеденное время будет наполнено всевозможными искушениями. Не забывайте советоваться с интуицией и не общайтесь с малознакомыми людьми.

Близнецы, вы сегодня чересчур красноречивы — старайтесь сдерживаться, чтобы нечаянно не выдать все свои секреты. В идеале проведите этот день в компании близких родственников. Обсудите совместные планы на отпуск, посетите развлекательные мероприятия или отправьтесь всей толпой в гости к друзьям семьи.

Раки, сегодня вам захочется отдохнуть — звезды не возражают, фортуна тоже не против. Отвлекитесь от бесконечных бытовых проблем и придумайте какое-нибудь интересное занятие. Можете организовать экскурсию в город своего детства. Заодно выясните, как поживает ваша первая любовь — Купидон обещал сюрприз.

Львы, настроение праздничное, погода замечательная — а вы отчего-то сидите дома. Звезды сердятся и советуют не лениться. Прощайтесь со своими виртуальными друзьями и соблазняйте «половинку» романтическим пикником на даче. Если же вы свободны, отправляйтесь в кино — сегодняшнее знакомство обещает быть интересным.

Девы, звезды знают, что вы никогда и никуда не опаздываете — молодцы, но старайтесь не ворчать на своих непунктуальных друзей. Подумаешь, перепутали время и явились в гости на час позже. Вечером у вас появится возможность улучшить финансовую ситуацию — лотерейный киоск еще открыт, так что поторопитесь за билетиком.

Весы, сегодня у вас появится много идей. Но не торопитесь с воплощением планов — возможно, вы столкнетесь с недовольством родственников. Домочадцы мечтают о совместном шопинге — отсчитывайте денежки и собирайтесь в магазин. А вечер проведите рядом с друзьями — отговорки не принимаются (да и приятели все равно не отстанут).

Скорпионы, не отвечайте на звонки с незнакомых номеров — возможно, с вами хотят связаться бывшие возлюбленные. В идеале — вообще отключите телефоны и компьютеры и назовите сегодняшний день днем без Интернета. Не волнуйтесь, скучно не будет — вот-вот явятся коллеги и пригласят вас на веселое корпоративное мероприятие.

Стрельцы, сегодня вам придется обновить свои кулинарные навыки — после обеда ожидается нашествие гостей. То развеселые приятели, то родственники со стороны партнера по браку, то соседи, мечтающие о муке или соли. В общем, отменяйте романтическое свидание, повязывайте красивый фартук и открывайте книжку с рецептами.

Козероги, звезды сулят хлопотный день. То хозяйственная суета, то бытовая беготня — скучать не придется. Зато вечером вас ждут развлечения на свежем воздухе. Главное, послушать предсказания метеорологов и нарядиться по погоде. И не знакомьтесь на улице — Купидона рядом нет, и вы можете влюбиться в неподходящего человека.

Водолеи, сегодня вас ждет насыщенный и успешный день. Возможно, вы получите приглашение на культурно-светское мероприятие, и вам удастся познакомиться с интересными людьми. Не исключены и любовно-романтические сюрпризы. Так что доверяйте подсказкам интуиции и поглядывайте по сторонам — «половинку» вы узнаете сразу.

Рыбы, удачи много не бывает — говорят звезды и советуют обзавестись парочкой талисманов. Ну а теперь готовьте пакеты под подарки от фортуны и ждите гостей. Сегодняшний вечер желательно посвятить решению семейных вопросов. Домочадцы нуждаются в вашей поддержке и надеются, что вы разберетесь со всеми накопившимися проблемами.

Источник: astro7.ru

 

11 августа 2019, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2019, в 09:36
"Настроение праздничное, погода замечательная — а вы отчего-то сидите дома."
может потому что на улице холод, ветер и 10 градусов??
+3
Написано 11 августа 2019, в 15:26 Отредактировано 11 августа 2019, в 15:26
Отвлекитесь от бесконечных бытовых проблем и придумайте какое-нибудь интересное занятие.
уже придумал!!!
Можете организовать экскурсию в город своего детства. Сегодня как раз поеду смотреть Малые Корелы — государственный музей деревянного зодчества и народного искусства северных районов России.

Купидон обещал сюрприз.Хммм
от сюрприза не откажусь
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Для южносахалинцев устроили читальный зал под открытым небом
Для южносахалинцев устроили читальный зал под открытым небом
Министр здравоохранения Сахалина попал в ДТП
Министр здравоохранения Сахалина попал в ДТП