Сахалинские министры два дня будут отвечать на вопросы жителей Анивского района

Сахалинские министры два дня будут отвечать на вопросы жителей Анивского района

А в среду в райцентр приедет врио губернатора

5 августа и 6 августа в Анивском районе по вопросам касающимся ЖКХ, транспорта, здравоохранения и сельского хозяйства будут вести прием населения профильные министры сахалинского правительства, мэр и руководители подразделений анивской администрации.

Как сообщают в районной администрации, 5 августа жителей Анивского района ждут в Анивском РДК. Начало приема – 19:00.
6 августа – в ДК с. Таранай, начало в 18:00 и ДК с. Троицкое, начало в 20:00.

А 7 августа рабочую встречу с жителями Анивского района проведет    Валерий Лимаренко. Место проведения – районный дом культуры по ул. Калинина, д. 61. Начало в 17:00. 

В тот же день в 16:00 состоится личный прием министрами областного правительства и представителями местной администрации (2 этаж РДК)

5 августа 2019, в 10:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2019, в 10:41
Доширака накидают бесплатно.
+12
Написано 5 августа 2019, в 11:06
Vladiksakh65,
Я не люблю доширак!
+3
Написано 5 августа 2019, в 11:30
Hadgard66, есть или кидать?
+4
Написано 5 августа 2019, в 11:40
Hadgard66, Он всем уже порядком надоел, еще с начала 90х наелись.
+12
Еще 5 комментариев
Написано 5 августа 2019, в 11:05 Отредактированно 5 августа 2019, в 11:07
Шо таки сам Зайцев будет отвечать? Ну-ну. Посмотрим как он 2дня осилит. Как показала практика на официальное обращение вместо положенного по закону 1месяца 2 месяца отвечал. Так самый прикол в том, что отписка его ответ. На поставленные вопросы не ответил вообще. По сути его ответ был, образно выражаясь, "Стул, стол, дверь. Москва-столица нашей Родины". Интересно как он вживую отвечает на произвольные вопросы без подготовки? А еще интереснее провести сравнительный анализ как он отвечает, когда врио рядои и слышит ответ и когда его не слышит.
+4
Написано 5 августа 2019, в 17:09
Vings, ...такое впечатление, как «агент под прикрытием» в контролируемом стаде, которому всё можно, это ничего что ни с чем не справляется, зато свой
+1
Написано 5 августа 2019, в 19:41
venom, надеюсь, что в новом составе ПСО не будет этого агента. Собственно и Сидоренко пусть в народ идет.
+1
Написано 5 августа 2019, в 20:12
Vings, мне мерещится, и в самом ПСО не очень бы хотели его видеть среди своих, но есть силы против которых не попрёшь, как рок, стихия
+2
Еще 5 комментариев
Написано 5 августа 2019, в 12:36
Да я собственно не пренебрегаю, сам на зимней рыбалке бывает завариваю.
+2
Написано 5 августа 2019, в 15:44
Два дня будут отвечать на вопросы!!! Два дня!!! Уболтают родимые
и сами упарятся бедные
+3
Написано 5 августа 2019, в 17:06
«П*****ь(плохо петь), не мешки ворочать»(с)
+1