пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Южносахалинцев напоили глинтвейном в честь работников торговли

В городе устроили тематическую ярмарку

День работника торговли отметили на городской ярмарке в Южно-Сахалинске. Площадка развернулась у Дома Торговли. В рамках праздника здесь прошел концерт с участием творческих коллективов областного центра. Кроме того, всех желающих угощали горячим глинтвейном, подходящим для нынешнего сахалинского лета. Об этом

В этот раз в центре внимания на ярмарке оказались те, кто трудится по ту сторону витрины. С праздником их поздравляли и покупатели, и местные творческие коллективы. Но самый главный подарок для виновников торжества — бойкая торговля, которая традиционно развернулась на ярмарке. Впрочем, в долгу работники сферы не остались — в честь праздника посетителей ждали различные акции и скидки от 5 до 30%.

Организаторы постарались сделать так, чтобы можно было в одном месте приобрести товар, который добывают и производят на Сахалине и Курилах. Здесь можно купить морепродукты, широкий ассортимент представляют все местные товаропроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства и многие другие. Вся продукция выставлена по ценам, которые устанавливают сами товаропроизводители.  Кроме того, есть на ярмарке и удобные места для садоводов и огородников. Последним их предоставляют бесплатно.

- Мне хотелось бы всех, кто работает в сфере торговли, поздравить с профессиональным праздником. И пожелать всем, конечно же, здоровья, хороших покупателей, хорошей выручки. Сегодня покупателя удовлетворить не так просто, но тем не менее наши специалисты делают это профессионально. И один из методов реализации — это наша ярмарка. Мы приглашаем всех желающих посетить нашу площадку, - отметила руководитель департамента торговли и продовольственных ресурсов Южно-Сахалинска, Римма Кузенкова.

Торговая площадка работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье - с 9:00 до 16:00. Следующая тематическая ярмарка пройдет 3 августа и будет посвящена чайным традициям народов мира.

 

27 июля 2019, в 14:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2019, в 15:27
Не понял? А разве не в воскресенье?
+1
Написано 28 июля 2019, в 02:10
в честь работников торговли!!!!! я валяюсь
Лиза жжет!!
+2
Написано 28 июля 2019, в 04:18
Ну, усё, обязательно ещё заявятся горячего глинтвейна попить....
+2
Написано 28 июля 2019, в 15:51
Удачи!Дорогие продавщицы!
Здоровья вам и всей вашей родне...
Когда я вижу за прилавком ваши лица,
Сочувствие рождается во мне
------
Ведь целый день ,на ножках,без присяду,
Стоите,отпускаете товар...
Недели месяцы,годами к ряду,
За не великий,в общем то,навар.
-----
Зарплату,то есть,
С утра и ,уходя,встречаете зарю,
Работать вы старайтесь на совесть-
За труд я вам спасибо,говорю.....
+2
Написано 28 июля 2019, в 22:37
"...напоили глинтвейном...", надеюсь хоть бесплатно
+2
Написано 29 июля 2019, в 00:51
Только хотела узнать как поили глинтвейном, но моё любопытство не было удовлетворено, всё оборвалось на фразе "Об этом". Тут стоит гадать, что автор хотел сказать дальше, фантазия этому способствует.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Невельские бизнесмены пожаловались на аномальный тариф на теплоэнергию
Невельские бизнесмены пожаловались на аномальный тариф на теплоэнергию
В сахалинском музее обвалился потолок
В сахалинском музее обвалился потолок