В Новоалександровск вернули горячую воду
pixabay.com

В Новоалександровск вернули горячую воду

Ее подачу отключали на время промывки сетей водоснабжения

«Сахалинская коммунальная компания» завершила работы по промывке сетей горячего водоснабжения в Новоалександровске. Напомним, горячую воду в планировочном районе отключили 15 июля. За это время специалисты СКК произвели промывку всех сетей горячего водоснабжения. Работы выполнялись с помощью гидропневматического компрессора.

При промывке специалисты лаборатории СКК регулярно производили отбор проб воды. Исследование производилось по?трем показателям: цветности, мутности, жесткости и?наличию железа. После получения подтверждения качества воды промывку завершили.

Вместе с тем, в СКК обращают внимание, что качество горячей воды зависит также и от состояния трубопроводов во внутридомовой системе. Их промывку должны выполнять обслуживающие организации.

26 июля 2019, в 16:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2019, в 19:20
"специалисты лаборатории СКК регулярно производили отбор проб воды" - для отвода глаз... Лучше бы на очистных, при въезде взяли пробы... Всю реку загадили...
+7
Написано 27 июля 2019, в 09:37
Идиатизм Лизы зашкаливет. Это просто тупизм не знать населенные пункты Сахалина. Это насколько ТУП журналист?
+2
Написано 27 июля 2019, в 09:50
senchick, Вы принимаете это близко к сердцу не учитывая всего механизма информационной политики, контролируемого государством. Смоделируем, федеральные Министерства в рамках концептуальной информационной политики государства проводят конкурсы по госзаказу на информационное сопровождение своей деятельности, выбрав сми по конкурсу, они фаршируют его информацией, но чтобы это не сгинуло на просторах страны, они это делают централизованно, где нибудь в Караганде под лучами знойного Солнца сидит журналюга и кропает новости доя всей страны, которые он потом в глаза не видит, выпускающему тратить деньги на корректора, правящему текст на местный манер жлобно, а самому кропателю виршей это наименование милее. Идиотизм? Согласен, а где его нет? Вы меня простите, но в этом формате, Ваше возмущение себя полностью исчерпало, узбагойдезь
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцам стал доступен напрокат лучший городской автомобиль 2019 года
Сахалинцам стал доступен напрокат лучший городской автомобиль 2019 года
Кастинг ведущих "Это Сахалин, детка": фотоотчёт
Кастинг ведущих "Это Сахалин, детка": фотоотчёт