Мужчину из Молодежного будут судить за то, что забил жену ремнем
pixabay.com

Мужчину из Молодежного будут судить за то, что забил жену ремнем

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия

Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего жителя села Молодежное. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Как писал ранее ASTV.RU, данное уголовное дело возбуждено следственным отделом по факту обнаружения в одной из квартир дома № 10 по улице Октябрьской села Молодежное тела 38-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, 30 января супруги употребляли спиртные напитки. В ходе распития между ними возникла ссора, на почве того, что мужчина мало зарабатывает денег. В результате конфликта обвиняемый нанес множественные удары ремнем-портупеей с металлической бляшкой и рукояткой лопаты по различным частям тела супруги, после чего она пошла спать. На следующее утро потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

В пресс-службе областного управления СКР уточнили, что следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

24 июля 2019, в 18:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2019, в 18:13
а вот если бы не убил то никакого криминала .. законадатели позаботились в 2017 годы декриминализировав домашнее насилие .. ну как говорися - наслаждайтесь
+12
Написано 24 июля 2019, в 20:11
Boris, вот-вот... Сейчас рассматривают ужесточение за домашнее насилие, а декриминализация и рассмотрения не потребовала
и верно, чего там рассматривать
+8
Написано 24 июля 2019, в 20:55 Отредактировано 24 июля 2019, в 20:55
Нюра_просто_Анна, именно так и было .. по быстрому приняли , а сейчас типа : ой, что то пошло не так
сказочные одним словом
+3
Написано 24 июля 2019, в 21:54 Отредактировано 24 июля 2019, в 21:55
Boris, государственные умы стремились улучшить общество путём сохранения мусора в избе
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 июля 2019, в 18:16 Отредактировано 24 июля 2019, в 18:20
Ну свою же забил, не чужую.

>>нанес множественные удары ремнем-портупеей
>>ремнем-портупеей
На фото педиковатый современный ширпотреб.
+5
Написано 24 июля 2019, в 18:36
Hadgard66, что ж ты злодей)
+6
Написано 24 июля 2019, в 20:12
Hadgard66, пряжка у тебя не та на портупее))) ментовская, а не солдатская
+6
Написано 24 июля 2019, в 22:08
Нюра_просто_Анна, портупея советского образца
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 июля 2019, в 18:21
Убил, значит любил.
+1
Написано 24 июля 2019, в 18:36
Romeo1983, а если бы она его сковородиной по дурной головушке? Это как?
+7
Написано 24 июля 2019, в 20:12
Я Незнакомка, жива б осталась.
+6
Написано 24 июля 2019, в 22:18
Я Незнакомка, могла бы причёску испортить
+2
Написано 24 июля 2019, в 18:29
Опять алкашка,опять смерть,
+2
Написано 24 июля 2019, в 18:37
Совсем мужичьё озверело
+7
Написано 24 июля 2019, в 20:13
Я Незнакомка, вот что женщин рядом с такими держит?
+5
Написано 24 июля 2019, в 20:32
Нюра_просто_Анна, тоже интеремно... даже разговаривала с некоторыми - и у всех разные причины...
+7
Написано 24 июля 2019, в 22:09
Нюра_просто_Анна, красавицы бегают за плохими мальчиками
+4
Еще 3 комментария
Написано 24 июля 2019, в 18:55
"после чего она пошла СПАТЬ"
Я просто не могу не Русских слов подобрать, чтобы выразить свое удивление
+7
Написано 25 июля 2019, в 01:26
disa, Когда есть сотрясение мозгов, человек тоже идёт спать. В данном случае видимо лопнули каппиляры внутри головы от удара и был обширный инсульт, что у неё было:сон или обморок тяжело понять.
+1
Написано 24 июля 2019, в 20:17
Если дела в борделе не идут, не койки надо двигать, а разбегатся пока кто то кого то нет убил.
+11
Написано 24 июля 2019, в 22:11 Отредактировано 24 июля 2019, в 22:11
Vladiksakh65, а может койки сдвинуть попробовать? Не качеством, так количеством ...
0
Написано 25 июля 2019, в 09:02
Весёлая жизнь. ??
0