Южносахалинцам предлагают прочесть стихи Маяковского у открытого микрофона
Фотоархив АСТВ

Южносахалинцам предлагают прочесть стихи Маяковского у открытого микрофона

Встреча поклонников творчества поэта запланирована на 18 июля

В сквере сахалинской областной библиотеки 18 июля пройдет встреча любителей поэзии и искусства. Она будет посвящена творчеству одного из самых противоречивых поэтов XX века Владимиру Маяковскому. 19 июля исполняется 126 лет со дня его рождения.

Один из участников мероприятия – частый гость библиотеки Валерий Покатайкин расскажет о творчестве поэта, уделяя особое внимание теме «Маяковский в музыке», а также поделится интересными фактами из его биографии.

В ходе встречи в формате открытого микрофона все желающие смогут прочесть любимые стихотворения Владимира Маяковского.

Начало в 18:00. Вход свободный. Справки по телефону 8 (4242) 45-25-28, сообщают в библиотеке.

 

16 июля 2019, в 12:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2019, в 14:00
>>Южносахалинцам предлагают прочесть стихи Маяковского у открытого микрофона

Меня эти иннициативы поражают до глубины души! Я уж и не знаю продолжать ли мне их слушать или занять себя какими другими увеселениями, да прогулками. Одна инициатива восхитительнее предыдущей. Про гулящих женушек и монашек, которые не стыдятся не только самих себя и рода людского, но, кажется, что и самого Бога. Про монахов дуралеев, у которых ума не более, чем в ослином хвосте. Про рыцарскую честь, за которую не дашь и ломаного сольдо, коль уж столь охотно она слагает оружие пред лицом мимолетной страсти и плотского вожделения. О чем повествуете вообще? О чем вы? Что вы хочешь донести? О, разум мой!
+1
Написано 16 июля 2019, в 16:28
Самое время прочитать '' Я, люблю смотреть как умирают дети...'',
'' И Христос сбежав с иконы позабыл хитон...''
0
Написано 16 июля 2019, в 16:34
...Вы ушли, как говориться в мир иной. пустота, летите в звёзды . врезываясь... ни тебе аванса ни пивной- трезвость!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Охинском районе калуга немного не дождалась спасителей
В Охинском районе калуга немного не дождалась спасителей
Машина перевернулась в ДТП на корсаковской трассе
Машина перевернулась в ДТП на корсаковской трассе