Гороскоп на 14 июля: Овнам, Девам, Стрельцам и Рыбам улыбнется Купидон
pixabay.com

Гороскоп на 14 июля: Овнам, Девам, Стрельцам и Рыбам улыбнется Купидон

Полезные советы на день

Сегодня, 14 июля, день сложится замечательно. Главное, не бродить с хмурыми лицами и не жаловаться — удача посетит только жизнерадостных знаков зодиака. Вечер идеален для выходов в свет. Так что дружно отправляемся на развлекательные мероприятия и модные тусовки — и себя покажем, и с интересными людьми познакомимся.

Овны, звезды придумали отличное заклинание, повторяйте: мы самые счастливые знаки зодиака. Выучите фразу наизусть, а теперь ждите приятных сюрпризов. Чтобы не терять времени, помойте посуду — и везунчикам приходится заниматься решением бытовых вопросов. Вечером взгляните на романтический небосклон — Купидон что-то затевает.

Тельцы, настало время прогуляться и помечтать о чем-нибудь хорошем. В общем, бросайте свои важные домашние дела, наряжайтесь по погоде и звоните приятелям — они с удовольствием составят вам компанию. Но не бродите по улицам до полуночи и постарайтесь выкроить несколько часов для общения с пожилыми родственниками.

Близнецы, о чем задумались, неужели собрались избавиться от вредных привычек? Звезды искренне за вас рады. И постарайтесь сообщить о своих планах родственникам. Домочадцы и поддержат, и совет дадут, и негативные эмоции прогонят. Вечером похвалите себя любимого и побалуйтесь вкусностями — маленький кусочек торта вреда не принесет.

Раки, день будет богат на интересные знакомства. Не общайтесь с людьми, которые ведут себя неискренне — с этими лицемерами вам не по пути. И попробуйте отказаться от скучной работы по дому — у вас масса идей, и жалко тратить время на мытье окон и прополку грядок (звезды уже побеседовали с родней, так что все в порядке).

Львы, звезды сулят хороший день и предсказывают только приятные события. Но не расслабляйтесь — с утра придется заняться решением накопившихся хозяйственных проблем. Темное время суток посвятите общению с «половинкой». Полюбуйтесь закатом, прогуляйтесь по берегу реки или просто посидите на диване, взявшись за ручки.

Девы, что это у вас за наклейка на одежде? Ну, конечно, на бумажке написано, что сегодня вы станете самыми удачливыми знаками зодиака. Не спешите хвастаться победами и держитесь подальше от завистливых знакомых. Самый приятный сюрприз от фортуны вы получите вечером — да, да, кое-кто наконец-то встретится с «половинкой».

Весы, проверьте почту и просмотрите сообщения в соцсетях — сегодня вас завалят интересными и заманчивыми предложениями. Не спешите соглашаться — звезды боятся, что вам не хватит времени для того, чтобы посетить все мероприятия. Но на романтические посиделки желательно пойти — и «половинку» побалуете, и Купидона задобрите.

Скорпионы, вы всегда строите планы и ненавидите, если кто-то дает советы — но сегодня придется потерпеть. Окружающие сговорились вмешиваться в вашу жизнь и путаться под ногами — то соседи прибегут, то коллеги начнут названивать. Надвигайте кепку на глаза и выбирайтесь из дома — пусть все думают, что вы переехали.

Стрельцы, сегодня вас ждет непростой день — даже звезды немножко потускнели. Но не спешите паниковать — вы можете изменить ситуацию. Первым делом улыбнитесь и позвоните человеку, который вам дорог. Ну а дальше назначайте свидание и обнимайтесь хоть до рассвета — Купидон дает добро, да и фортуна тоже не возражает.

Козероги, вы можете поступать так, как считаете нужным. Хотите, валяйтесь весь день на диване, а хотите, отправляйтесь на прогулку в лес. Но не собирайте большую компанию — вдруг приятели мечтают выведать ваши тайные грибные местечки. Вечером найдите время для уборки — и домового порадуете, и потерявшиеся вещи обнаружите.

Водолеи, звезды пришли к выводу, что вы не умеете расслабляться и постоянно находите себе занятия. Сегодняшний день назван днем перезагрузки. Перекладывайте проблемы на друзей и организовывайте семейное путешествие за город. И главный совет — отключите Интернет и не отвлекайтесь на общение с виртуальными собеседниками.

Рыбы, небесные светила обещают яркий и насыщенный денек. Поменяйте скучную картинку перед глазами и отправьтесь на поиски новых впечатлений — сегодняшние сутки идеальны для путешествий. И будьте внимательны — Купидон не дремлет и собирается в поездку вместе с вами (вас ждет много интересных знакомств).

Источник: Astro7

 

14 июля 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2019, в 01:19
"...дружно отправляемся на развлекательные мероприятия и модные тусовки — и себя покажем, и с интересными людьми познакомимся".

"- Я надеюсь увидеть вас на этой вечеринке!
- Выпей пару рюмочек абсента, и ты тогда всех увидишь, даже самогО Элвиса Пресли"
+6
Написано 14 июля 2019, в 09:24
Ээээ...вредные привычки - а это что?
самая моя сейчас вредная привычка - это диван-ноутбук-телефон
вот от них бы ещё избавиться, как здорово было б
+6
Написано 14 июля 2019, в 10:21
"Но не расслабляйтесь — с утра придется заняться решением накопившихся хозяйственных проблем" - после решения этих проблемок, уже не захочется вторую половинку видеть....
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жители Петропавловского отметили юбилей села
Жители Петропавловского отметили юбилей села
Детский ортодонт из Южно-Сахалинска будет прилетать к курильчанам
Детский ортодонт из Южно-Сахалинска будет прилетать к курильчанам