Житель Углегорского района с рук накормил медведя
Видео: "Углегорские новости"

Житель Углегорского района с рук накормил медведя

Это сняли на видео

По Углегорску расходится видео, на котором мужчина – как утверждается, местный житель – кормит с рук медведя. Действие происходит в лесу, на речке. Сначала звери увлеченно были заняты ловлей рыбы в воде, но вскоре человеку удалось привлечь их внимание.

Как пишут «Углегорские новости», точно неизвестно, где и когда снято видео. В комментариях к ролику пользователи пишут, что в кадре житель села Ольховка. Он заинтересовал одного из животных содержимым пакета с едой. Тот, принюхавшись, стал просить ещё и ещё, протягивая к человеку лапу. Второй медведь настороженно наблюдал за происходящим с берега.

Как напоминает издание, эти действия опасны. Человек такой подкормкой, во-первых, ставит под угрозу себя, а во-вторых, прикармливает медведей, что чревато проблемами с этими конкретными особями в дальнейшем.

8 июля 2019, в 14:11 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2019, в 14:17
вот что за людишки то такие, ума совсем нет
+27
Написано 8 июля 2019, в 14:20
сказочный идиот
+25
Написано 8 июля 2019, в 14:23
Мозг отсутствует напрочь....
+20
Написано 8 июля 2019, в 14:28
Чуть позже этого мишку так же отстрелят как на Невельском перевале, будет требовать еду и станет опасным для человека.Этот кормящий человек-сказочный дэбил.
+30
Online
Написано 8 июля 2019, в 14:30
Очередной придурок
+19
Написано 8 июля 2019, в 14:36 Отредактированно 8 июля 2019, в 14:50
Этот "сказочный идиот работает в стекляшке на Пуркаева.
+9
Написано 8 июля 2019, в 14:50
Sakhalinezzz, Что за маты?!
+3
Написано 8 июля 2019, в 17:00
Ри Валерия, Простите Валерия, но непонятно, где маты. Не разъясните? "Идиот"? По словарю это человек страдающий от болезни - слабоумия, олигофрении. Ничего матерного вроде нет...
+2
Написано 8 июля 2019, в 17:19
farsound, Это я исправила мат на идиота!!!
+2
Еще 2 комментария
Написано 8 июля 2019, в 14:41
вот уж действительно полна земля русская дебилами...прям уже народным достоянием становятся
+14
Написано 8 июля 2019, в 14:45
Олень конченый
+9
Написано 8 июля 2019, в 14:51
Писали ведь что это видео не с сахалина
+1
Написано 8 июля 2019, в 14:51
Хорошо бы этому идиоту штраф как влупить, чтобы не повадно было больше ни ему, ни ему подобным!
+14
Написано 8 июля 2019, в 14:51
Подписал мишутке смертный приговор ради хайпа.
+12
Написано 8 июля 2019, в 20:59
Vavilen_Tatarskiy, Так и есть . К сожалению, но да
+1
Написано 8 июля 2019, в 15:13
Говорят же всем не кормите медведей, вообще не подходите,и вообще бойтесь их, а не хайпите.
+8
Написано 8 июля 2019, в 19:49
Сергей Белоусов, не кормите и не хулимы будете
+2
Написано 8 июля 2019, в 15:34
Ну прям капец какой медведь, прям гризли
Посмотрел бы я, как он взрослого покормил. Навалил бы там кучу "кирпичей" не иначе
+15
Написано 9 июля 2019, в 10:40
disa,
Так гризли то помельче бурого медведя будет.
+3
Написано 9 июля 2019, в 11:00
Hadgard66, Точно! Как это я не подумал
+5
Написано 8 июля 2019, в 16:14
Спасибо! Теперь еще одного шалтай-болтая попрошаечного отстрелить придется!
+5
Написано 8 июля 2019, в 16:27
Номинант премии Дарвина
+5
Написано 8 июля 2019, в 17:10
Интересно как,вы даже одного описали человека хуже не куда..дал он мишке кусочек и что?а то ,что звери сами к огородам и дачам идут..ни чего..а идут просить еду не забавы ради,а так как есть хотят.ту же рыбку,которая не первый год перекрывается, вы посмотрите в лесах всё меньше и меньше что грибов,что ягод..И ЧТО ТО ВЫ НА ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ руководство не пишите и грязью не поливаете! !!!!!
−5
Написано 8 июля 2019, в 17:35
Миша, скушай этого плохого человека! Иначе тебя отстрелят.
+2
Написано 8 июля 2019, в 18:36
А давайте в случае чего отстрелим этого идиота, а не мишку... Мишку почему то жальче будет.
+6
Написано 8 июля 2019, в 18:48
Хорошо что мамы рядом не было!
+2
Написано 8 июля 2019, в 19:31
А потом из леса выбегает Мама медвеженка, и разорвала кормящего на кусочки....
Люди вы че гоните???

Зачем вы кормите хищников? А потом изза этого только беды...
+9
Написано 8 июля 2019, в 20:58
Блин, неужели так трудно понять, что нельзя диких животных кормить? Кто-нибудь объясните этому дебилу, что когда отстрелят охотоведы этого медведя (бывшего медвежонка, которого когда-то человек кормил с руки), вышедшего к людям снова за едой - то это он виноват будет в его гибели, а не тот, кто в него выстрелил... Тупор@лое создание...
+2
Написано 8 июля 2019, в 23:03
Слабоумие и отвага
+3
Написано 9 июля 2019, в 08:58
это очень маленький медвежонок...и глупый...другой бы его сожрал махом или тупо бы не подошёл так близко...
а придурок-кормилец видимо совсем без мозгов..
+2
Написано 9 июля 2019, в 12:48
где мозг????
+2
Online
larsen1 Online
Написано 9 июля 2019, в 18:04
Застрелите этого дебила
!!! Из-за таких как он долдонов потом страшно отдыхать на природе!
0
Написано 9 июля 2019, в 21:43
что тут удивительного, дуракам ведь ничего не страшно, только медведя жалко, надеюсь не отравился
0