Тамаре Че из Поронайска нужна помощь земляков для прохождения "химии"

Тамаре Че из Поронайска нужна помощь земляков для прохождения "химии"

До 18 июля необходимо собрать 100 тысяч рублей

Дочки и внуки просят сахалинцев помочь спасти их маму. Че Хе Сук (Тамаре Че) 56 лет. Она - жительница Поронайска. Женщину лечили от бронхита, но оказалось, что у нее мелкоклеточный рак лёгких.

Сейчас Тамара лечится в Южной Корее. По плану необходимо пройти 6 химиотерапий, почти сто тысяч на четвертую химиотерапию помогли собрать неравнодушные сахалинцы, пятую химиотерапию близкие оплатили сами. Теперь нужно пройти завершающую процедуру, но на нее у семьи нет средств. До 18 июля необходимо собрать 100 тысяч рублей. 

Дочки сахалинки обращаются к землякам: 

«Здравствуйте, дорогие земляки,  наши помощники! Спасибо вам огромное, что раннее помогли нам со сбором средств на лечение. Без вас мы бы не справились, мы безмерно вам благодарны. Спасибо каждому из вас. Искренне желаем вам крепкого здоровья.

На данный момент пройдено 5 химиотерапий. Динамика положительная, все показатели в норме, но временами маму мучает кашешь.

Мамуле немного тяжело в первые дни, пропадает аппетит, обостряется обоняние, что провоцирует тошноту. Но мы всегда рядом и придаём сил. Мы её поддержка и опора, и вместе мы пройдём через любые трудности.

15 июля нужно вновь ложиться в больницу для проведения шестой химиотерапии, последней. После этого будет назначен двухмесячный перерыв. И уже потом мы приступим к лучевой терапии.

Дорогие земляки, нам стыдно просить вас о помощи, но, к сожалению, на данный момент мы не справляемся. Искренне просим, помогите нам завершить первый этап лечения. Для последней химиотерапии требуется 100 тысяч рублей, от безысходности обращаемся к вам. Счастье - это мама.  Мама это наше всё».

Реквизиты для помощи Че Хе Сук:
Карта Сбербанка : 4276850043615605 Наталья Демсиковна Асоева
Карта привязана к  номеру 89241933532 
 
Номер счета 40817810750342405652
Банк получателя: Дальневосточный банк ПАО Сбербанк
БИК 040813608
Корр. счет. 30101810600000000608
ИНН 7707083893
КПП 650102001
 
Получатель Наталья Демсиковна А. 
5 июля 2019, в 11:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2019, в 11:15
Представляю какой шквал возмущения сейчас вызовет мой пост. Но у нас есть свой онкологический диспенсер,в котором успешно лечатся сотни людей. Хотите лечится в Корее,лечитесь за свой счёт. Понятно,что сумма не большая,но все же лечение онкологии в России бесплатно в основном.
+6
Написано 5 июля 2019, в 11:23
NIKizBYKW, вы извините конечно, мы бы только с радостью лечится в России, но к сожалению нам отказали даже московские врачи(
+3
Написано 5 июля 2019, в 11:48
lidysik0106, в очередной раз Корея гребет бабки((((((
0
Написано 5 июля 2019, в 11:49
lidysik0106, вы извините,конечно. Но я не увидела стадию заболевания. И не поверю,что в России не стали химию делать. Подруге в прошлом году делали 8 химий.
+3
Еще 6 комментариев
Online
Написано 5 июля 2019, в 11:16
Чуток закинула. Сама лежу в гематологии, знаю что это такое.
+5
Написано 5 июля 2019, в 11:25
Варвара Чикишева, спасибо вам огромное! Скорейшего вам выздоровления!
+3
Написано 5 июля 2019, в 13:08
Удачи вам и крепкого здоровья. Всё получится. Беда эта наша, российская, медицина, Выявить вовремя диагноз не в состоянии..а уж лечить там даже и не "Пахнет".
+1
Написано 5 июля 2019, в 14:43
Arisha, ну в принципе могу предложить, что женщина ближе к сорока (мужчинам позже), если я не путаю, уже находится в группе риска и в наших только интересах проходить обследование каждый год, как минимум. Но у нас же как, пока не прихватит, потом только бьем тревогу. Поэтому не стоит говорить что наша медицина во всем виновата.
+1
Online
Написано 5 июля 2019, в 16:38
Greka, Извините, что вы имеете ввиду, под ежегодным обследованием? Так Называемая диспансеризация??? Все знают, как она проходит. Или подскажите, в какой городской поликлинике, я могу прийти, и сказать: У меня ничего не болит, но я хочу обследовать весь организм ежегодно.
+1
Написано 5 июля 2019, в 16:47
Жемчужная, Ваш участковый терапевт в поликлинике по месту жительства должен направлять на диспансеризацию или в "белую розу"
0
Еще 5 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Начинается судебный процесс над двумя экс-министрами правительства Сахалинской области
Начинается судебный процесс над двумя экс-министрами правительства Сахалинской области
Аэропорт Южно-Сахалинска украсили портретом Чехова
Аэропорт Южно-Сахалинска украсили портретом Чехова