Дорожные работы в Южно-Сахалинске превратили улицу Ленина в пробку
фото очевидцев

Дорожные работы в Южно-Сахалинске превратили улицу Ленина в пробку

Ремонтники укладывают асфальт в районе «Сити Молла»

На улице Ленина в Южно-Сахалинске в вечерний час-пик образовалась многокилометровая пробка. Машины, едущие в обоих направлениях, в районе «Сити Молла» вынуждены подолгу стоять в потоке из-за идущих ремонтных работ. Об этом редакции ASTV.RU сообщили возмущенные горожане, которые в подтверждение слов предоставили видеокадры.

По словам девушки, чей голос слышен за кадром, у дорожных рабочих должны гореть уши круглые сутки из-за тех неудобств, которые они создают своим трудом. На одной из сторон двухполосной дороги они укладывают асфальт, оставив для проезда только вторую часть улицы. Люди продолжают работать в вечернее время, захватив время пятничного часа-пик, что больше всего и возмущает пассажирку.

5 июля 2019, в 19:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2019, в 19:25
"По словам девушки, чей голос слышен за кадром, у дорожных рабочих должны гореть уши круглые сутки из-за тех неудобств" тупая ска, для тебя же асфальт делают, что бы же ТЫ и ездила с комфортом, убогая ты курица
+10
Написано 5 июля 2019, в 19:58
Breaking87, грубо, но верно
+5
Написано 5 июля 2019, в 20:52
Breaking87, центр хбр, улица от Уссурийского бульвара до Муравлёва, с утра выхожу, а там за ночь чёрный асфальт, днём интенсивность одностороннего движения такая что вне перекрёстка не проскочишь, в 15.00 смотрю дорожный рабочий ходит и постукивает по колёсам припаркованных ТС, к вечеру следующий участок дороги готов для работы дорожных рабочих. Вы не пытайтесь спекулировать на праведности своего дела, которое творити через зад, мерзенько
+5
Написано 5 июля 2019, в 20:53
Виктория, грубо и примитивно, и пошленько
+2
Еще 8 комментариев
Написано 5 июля 2019, в 20:45 Отредактированно 5 июля 2019, в 20:46
«Ёжики кололись, плакали, но лезли друг на друга, тяга к оплодотворению не давала покоя»(с), чё то мне тяга к освоению денег на дорожное строительство очень напоминанию ёжиков
+2
Написано 5 июля 2019, в 21:21
свинарник убери в машине,потом в своей голове. я бы вообще бетонную стену поставил , чтобы ты не проехала)) коментаторша
+3
Написано 5 июля 2019, в 21:26
Из речи девушки:"Пятница... шесть часов вечера... Что вообще делается?"
Для особо одарённых: дорога "делается"! Люди на работе! Почему они должны подстраиваться под Её Высочество?
+7
Написано 6 июля 2019, в 10:48 Отредактированно 6 июля 2019, в 10:50
Я Незнакомка, вы ездите за рулем? Тогда у вас ангельское терпение. И вообще-то дорога должна делаться не в ущерб комфорту жителей города. Что в этом году творится в Южном - это просто предвыборный пиарный хаос, хочется, чтоб автомобилисты понимали, кому они этим обязаны. Самое обидное, что на следующий год это все посыпется, потому что делается не ДЛЯ жителей опять же, а для пиара и освоения средств. А на граждан им чихать абсолютно.
+7
Написано 6 июля 2019, в 11:29
Я Незнакомка, на Мира в районе Фархутдинова «горлышко», душащее поток, Ленина те же яйца, фактически из трёх направлений на юг из города блокировано не менее 50% пропускной способности, а к Молу -70%, это в конце недели, когда люди построили планы выезда за город на выходные и посетить Мол, это вакханалия безумства управления города, мэр ещё на должности?
+3
Написано 6 июля 2019, в 16:24
venom, да понимаю я...
+3