Рейсы в Японию из удалённых районов Сахалина стали дешевле

Рейсы в Японию из удалённых районов Сахалина стали дешевле

Появились трансферные тарифы через Южно-Сахалинск

Для жителей Сахалинской области авиакомпания «Аврора» ввела специальные тарифы на трансферные рейсы в Японию через аэропорт Южно-Сахалинска, сообщает пресс-служба перевозчика.

Теперь улететь в японские города можно из Охи, Ногликов и Шахтерска. Пересадка будет осуществляться в аэропорту областного центра. 

Стоимость перелета в одну сторону из городов Сахалина варьируется от 9 до 14 тысяч рублей:

  • Оха - Токио/Саппоро - 14040 рублей;
  • Ноглики - Токио/Саппоро - 12240 рублей;
  • Шахтерск - Токио/Саппоро - 9360 рублей.

Основное преимущество такой перевозки состоит в меньшей стоимости перелета, утверждают в компании.

Справки можно получить по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки бесплатные. 

4 июля 2019, в 12:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2019, в 12:40
Вы им достойную монетарную оплату труда обеспечьте, а они сами найдут трек по которому им улететь
+6
Написано 4 июля 2019, в 13:42
venom, этого в ближайшее время не случится от слова совсем
+5
Написано 4 июля 2019, в 12:54
Странно, мониторила недвно стоимость перелета до Токио из Южного на август, так стоимость было 30 тысяч в обе стороны. Что со мной не так?
0
Написано 4 июля 2019, в 14:54
Statys, летите через Шахтерск, какие проблемы?

На обратном пути, кстати, можно сегмент разорвать и выйти в Южном.
0
Написано 4 июля 2019, в 12:56
Ой, а я было решила что в Охе, Ногликах и Шахтёрске таможню поставят, чтобы народ смог в Японию улететь а тут вона чё, с пересадкой, оказывается!
+6
Написано 4 июля 2019, в 13:12
Alenushka, как будто что то новое появилось, тоже что и было, только к выборам как бы новость и наваливающейся безграничной «лучшей жизни», это ничего страшного, что бывало долететь до мск и из мск в Токио дешевле, чем напрямую из Южного
+3
Написано 4 июля 2019, в 13:23
Ногликов? Вы серьёзно? Даже Текст грамотно подать не можете.
+1
Написано 4 июля 2019, в 14:20
+1
Написано 4 июля 2019, в 14:20
Можно и туда из Рашки свалить.
0
Написано 8 июля 2019, в 15:50
А там у нас безвиз?
0