Синоптики составили прогноз погодных аномалий на Сахалине
Фото Артема Удодова

Синоптики составили прогноз погодных аномалий на Сахалине

Речь идет о температуре и осадках в июле

Синоптики Гидрометцентра России составили прогноз аномалий температуры и осадков в Сахалинской области в июле 2019 года.

Так, по мнению метеорологов, средняя месячная температура воздуха в островном регионе будет на юге Сахалина чуть ниже нормы примерно на 0,5 градусов, на севере - на 0,5 градусов выше.

Количество осадков пределов нормы не превысит и составит 80-120%.

4 июля 2019, в 16:47 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2019, в 17:41
Какой замечательный прогноз
не абкакаться от счастья
+14
Написано 4 июля 2019, в 17:48
Маргарита, не вздумайте!!!
+5
Написано 4 июля 2019, в 18:19
Это что, новость? Ни о чем
+5
Написано 4 июля 2019, в 20:48
Варвара Чикишева,

Идёт разгрузка....
+2
Написано 4 июля 2019, в 18:22
Я стесняюсь спросить у синоптиков, а в июне тоже было всё в норме? Точно не никаких аномалий в температуре? Это люди в прикол по утрам на работу в пуховиках ходят? Иль мода такая? Летние пуховики в тренде? Чтоб сильно не вспотеть, пока трясет от холода? ??????????
+4
Написано 4 июля 2019, в 18:45
deffchenka, Собрался народ на площади. Все спорят, как казнить синоптика.
— Расстрелять его! . .
— Утопить! . .
— Голову ему отрубить! . .
— Давайте лучше его повесим! Пусть хоть направление ветра правильно показывает…
+9
Написано 4 июля 2019, в 19:14
deffchenka, вообще то это Сахалин и лето бывает только "бабье".
+2
Написано 4 июля 2019, в 19:24
NNS41148, я всё понимаю, что это Сахалин. Но такого июня я не помню. Всю жизнь со школьных времен купальный сезон открывали в конце июня, на день молодежи (не пили, если что ) ,а в этом году даже ноги помочить боялись зайти. Слава богу сейчас погода восстановилась и мы уже мочим ножки ????
+2
Еще 5 комментариев
Написано 4 июля 2019, в 18:23
Прям анамалия, на анамалия... Коротко и ясно....
+3
Написано 4 июля 2019, в 18:27
Проще сделать так.
+10
Написано 4 июля 2019, в 18:27
Мы все умрём?
+5
Написано 4 июля 2019, в 18:50
Я Незнакомка, жабры отрастим)))
+2
Написано 4 июля 2019, в 18:54
aurika_1, угу))), и вплавь
+5
Написано 4 июля 2019, в 18:59
Я Незнакомка, Так-с, с Вашими запросами девушка тогда с научной синоптически-прогнозной точки зрения жабреЦОВ мало, надо мутировать в перепончатокрылых ластоногов))))
+2
Еще 13 комментариев
Написано 4 июля 2019, в 20:40
Сейчас на дворе июль, холодно, а так хочется лето, позагорать.
+2