В Корсакове устроили торжество для девяти школьников
пресс-служба администрации Корсаковского района

В Корсакове устроили торжество для девяти школьников

Они добились высоких баллов при сдаче ЕГЭ

В администрации Корсаковского городского округа стало доброй традицией чествовать выпускников школ, которые достигли отличных результатов в учении и набрали высокие баллы при сдаче единого государственного экзамена. Об этом ASTV.RU сообщили в пресс-службе местной администрации.

Сегодня, 3 июля, в зале заседаний администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное лучшим и уже «бывшим» школьникам: Колесниковой Елене (СОШ №2), Майоровой Валерии (СОШ с. Раздольное), Мамаевой Валерии (СОШ №3), Павлову Максиму (СОШ с. Озерское), Раевской Карине (СОШ с. Соловьевка), Сайдан Данилу (СОШ №4), Шатковскому Андрею (СОШ с. Чапаево), Гордеевой Дарье и Чи Хи Вон (обе – СОШ №6).

Поздравил ребят мэр округа Тимур Магинский, который пожелал выпускникам дальнейших успехов, новых открытий и побед: «Впереди – новый, очень важный этап в вашей жизни. Уверен, что каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле. И очень надеюсь, что ваши знания и таланты в дальнейшем будут реализованы здесь, на вашей малой Родине, в Корсаковском городском округе».

Выпускники тоже не остались равнодушны - теплые слова благодарности в адрес своих родных и школьных «родителей» выразил Максим Павлов:

- Спасибо учителям и любимым «классным мамам» за бесценные знания и жизненные уроки, многие из которых останутся в нашей памяти на всю жизнь! Спасибо нашим родителям, ведь именно они всегда были рядом с нами и буквально держали за руку на протяжении всех 11 лет учебы. И, конечно, отдельное спасибо родному округу за предоставленные возможности в самореализации!

В этот день выпускникам вручили почетные грамоты и памятные подарки, но особым подарком для них стали песни о школьных годах в исполнении ансамбля «Каникулы».

 

3 июля 2019, в 19:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Охе запланировано частичное отключение электроэнергии
В Охе запланировано частичное отключение электроэнергии
В Южно-Сахалинске водитель смывал бетон в ручей
В Южно-Сахалинске водитель смывал бетон в ручей