Алкоголь запретят продавать в Южно-Сахалинске 8 июля
Фотоархив АСТВ

Алкоголь запретят продавать в Южно-Сахалинске 8 июля

Это связано с празднованием Дня семьи, любви и верности

8 июля в Южно-Сахалинске запретят продажу алкоголя. Это связано с празднованием Дня семьи, любви и верности.

Нарушение запрета на продажу алкоголя в эти даты влечет административную ответственность. Юридические лица могут получить штраф до 300 тысяч, а должностные лица - до 40 тысяч рублей.

Запрет не распространяется на заведения общественного питания.

2 июля 2019, в 10:31 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2019, в 10:36
Тем кто захочет выпить 8 июля, ничего не помешает купить 7 июля,и напиться...В чем прикол запрета?
+9
Написано 2 июля 2019, в 11:28
Serz81, как обычно - формализм
+2
Написано 2 июля 2019, в 10:44
Как семья, любовь и верность взаимосвязаны с алкоголем?
+10
Написано 2 июля 2019, в 10:55
senchick, да, как без оргий?
+1
Написано 2 июля 2019, в 10:57
Ребёнка правомерно на заставку поставили или Роспотребнадзор в гости приглашаете?
+3
Написано 2 июля 2019, в 11:03
Так алкоголь сближает людей, а вы ограничения вводите
+5
Написано 2 июля 2019, в 11:25
Netu_nika, ...сближая, обижает, убивает
+1
Написано 2 июля 2019, в 11:28
venom, я про обычные семьи говорю, а не быдло всякое
+6
Написано 2 июля 2019, в 11:36 Отредактировано 2 июля 2019, в 11:37
Netu_nika, когда фраза логически закончена и завершена по смыслу, то впоследствие нет необходимости придумывать что в ней хотелось сообщить
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2019, в 11:32 Отредактировано 2 июля 2019, в 17:05
Да шли они в европу! Нет у меня семьи,никто не любит и я никого не люблю!с горя хочу напиться,а нельзя... вот откуда начинается предательство родины - с чиновников,у которых полные погреба коньяка и виски коллекционного...
+3
Написано 2 июля 2019, в 11:39
Уже писал про это и снова повторю: депутаты, если вам нечем заняться на заседаниях, облизывайте свои гениталии - чище будут... Но имитировать свою бурную деятельность принятием каких-то дебильных постановлений - это днище полное.
+6
Написано 2 июля 2019, в 14:36
Шо, опять?!
0
Написано 2 июля 2019, в 15:30
Подобные заголовки так хочется продолжить:"... затаривайтесь заранее"

Мне без разницы - пусть хоть никогда не продают)))
+4
Написано 2 июля 2019, в 15:37
У меня дома бар, вообще плевать
Как напьюсь в понедельник с утреца
+1
Написано 2 июля 2019, в 15:41
MadBee, и пойду на работу начальнику признаваться в любви и верности!?
+1
Написано 3 июля 2019, в 09:37
Breaking87, Почти
Выскажу всё, что наболело и уйду в продолжительный отпуск))
0
Написано 2 июля 2019, в 18:31
Дык самогон у народа. Аппараты то продаются! ??
0
Написано 2 июля 2019, в 23:26
по выражению лица девочки, она просто офигела от цен на "запретный" алкоголь
+4