Жительница Южно-Сахалинска отправится в колонию за девять ударов ножом
pixabay.com

Жительница Южно-Сахалинска отправится в колонию за девять ударов ножом

Один из них она нанесла сожителю в шею, остальные — в область поясницы

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы областного центра, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом ASTV.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В судебном заседании установлено, что осужденная, на почве возникшего конфликта с сожителем, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ножом нанесла ему 1 удар в шею и 8 ударов в область поясницы. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Суд согласился с доводами государственного обвинителя о доказанности вины осужденной и квалификации ее действий. В судебном заседании осужденная свою вину признала полностью.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, учитывая признание вины, принятие мер к оказанию медицинской помощи, назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу ещё не вступил.

 

25 июня 2019, в 19:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2019, в 19:58
Дура,т что кому доказала, теперь парься на зоне до посинения !
+4
Написано 25 июня 2019, в 20:40
"...отправится в колонию за девять ударов ножом".

А за один не отправилась бы?
+7
Написано 26 июня 2019, в 04:44
Я Незнакомка, то же задумался; а сколько можно было, раз на девять в колонию?
+5
Написано 26 июня 2019, в 08:35
Я Незнакомка, один удар к году видимо приравнен
+5
Написано 26 июня 2019, в 11:02
Netu_nika, десятого не хватает.
+2
Еще 14 комментариев
Написано 25 июня 2019, в 20:49 Отредактировано 25 июня 2019, в 20:50
Перед мастерством кухонного владения пером, не каждый мужик может устоять, тем более когда его напоят на радость. Мужики, нельзя путать два удовольствия, путать пьянку с блатством последнее дело, вас для украшения себя они напоют так, мама не горюй, водка отдельно, тётки отдельно, зачем с ними пить?
+2
Написано 25 июня 2019, в 22:24
алкоголь ЗЛО!!!!!!!!!!
+1
Написано 26 июня 2019, в 01:46
видать не на шутку сожитель даму разозлил раз столько ударов ему нанесла, это лишний раз подтверждает что женщина в гневе хуже любого мужика, вывод, не нужно ссориться с женщинами, особенно когда они нетрезвые
0
Написано 26 июня 2019, в 09:30
Очень мало дали за убийство человека!
+1
Написано 26 июня 2019, в 09:40
Евгений Вев, Женщинам всегда меньше дают, но тут хороший срок 10ка. Можно сказать по полной накрутили.
+11