К декабрю полиция будет рассекать по Сахалину на 35 новеньких УАЗах

Объявлены аукционы на поставку патрульных авто

Сахалинские полицейские получат 10 новых патрульных автомобилей «УАЗ-Патриот». Объявлен аукцион на их поставку. Техника должна быть получена до конца декабря текущего года.

Исходя из максимальной цены будущего контракта, каждый УАЗ должен обойтись не дороже 1 миллиона 646 тысяч рублей. Все машины должны быть новые (не старее 2019 года).

Ещё 14 автомобилей предназначены для участковых. Они обойдутся бюджету дешевле – чуть более чем в 1 миллион рублей за каждый.

Кроме того, дежурные части сахалинской полиции обеспечат одиннадцатью новыми УАЗами – «буханками». Каждый обойдётся в сумму до 1 миллиона 323 тысяч рублей.

Все желающие принять участие в аукционах могут подавать заявки до 10 июля, а сами конкурсы состоится 15-го числа.

25 июня 2019, в 13:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2019, в 13:39 Отредактированно 10 августа 2019, в 16:56
"рассекать"
- новый стиль подачи новостей?
+16
Написано 25 июня 2019, в 13:40
Виктория, гы гы
рассекать , но недолго ))
+8
Написано 10 августа 2019, в 16:56
Виктория, интересно, кто у них такой "перекреативный"?
+5
Написано 25 июня 2019, в 14:18
"Рассекать на новеньких УАЗах" - мммм, как чудненько!
Оксюморон какой-то!
+11
Online
MiSHGUN Online
Написано 25 июня 2019, в 14:22
Такие УАЗы , имхо, долго "рассекать" не смогут....рассыпятся
+5
Написано 25 июня 2019, в 14:23
Скорее юзать на ведрах.
+15
Написано 25 июня 2019, в 14:36
А цены от вертолётов? Где прокуратура??? Ау-ууу! https://www.uaz.ru/cars
+6
Написано 25 июня 2019, в 19:22
barmalei2010, максимальная комплектация, плюс спецсигналы, рации и все такое. вот сумма и набегает. фиг знает, что тебя смутило
+3
Написано 8 августа 2019, в 09:00
marrozz, и всё это в миллион? В полтора раза выше стоимости обычного УАЗ!
+3
Написано 10 августа 2019, в 13:10
Smurnoy, ты хоть гугли иногда - максимальная комплектация на оф.сайте - 118 000 р, ну а остальное это это доп комплектация, которая и выходит на полляма. а каком обычном уазе ты говоришь? козлике?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 25 июня 2019, в 14:46
Это очень хорошая новость, а то от нынешних фордов дпс-ных тяжело уходить, на уазики их пересаживайте
+4
Написано 25 июня 2019, в 15:13
"...полиция будет рассекать по Сахалину..."

Скорее уж щеголять
+4
Написано 25 июня 2019, в 15:18
Через год эксплуатации появятся сквозные отверстия в крыше и не дай бог лопнуть амортизатору во время рассекания
+2
Написано 25 июня 2019, в 16:39
А фото УАЗа из Санкт-Петербурга. Новости придумываете не выходя из кабинета?
+1
Написано 25 июня 2019, в 18:32
mumiya, некоторые заголовки новостей АСТВ почитаешь, так пишут их 100% не выходя из запоя или сумасшедшего дома.
+3
Написано 25 июня 2019, в 18:37
Полиция не достойна других автомобилей. Для них по умолчанию вонючие ведра с гайками. Пускай дребезжат.
+1
Написано 25 июня 2019, в 20:45
Возьмите лучше ленды с Японии за каждый по миллиону и на комплектацию мигалками наклейки рации решётки останется.. идиотизм
+1
Написано 26 июня 2019, в 00:41
Думаю кони дешевле выйдут в покупке и обслуживании.
Тогда не рассекать, а скакать
0
Написано 26 июня 2019, в 09:56
Ну и заголовочек! Аств потихоньку превращается из новостного сайта в компанию шпаны из подворотни
+1