Жители Корсакова решат, как будет выглядеть их город

Корсаковцам представят концепцию развития района

В Корсакове, в КДЦ «Океан», 6 июня жителям города представят концепцию проекта развития района. Проект «Новый облик города» пройдет в формате обсуждения.

Как сообщает администрация Корсакова, проект «Новый облик города» должен повысить комфорт и качество жизни корсаковцев. Он включает в себя строительство семейного сквера на пересечении улиц Вокзальной и Окружной; строительство многофункционального спорткомплекса «Юнона» в районе 5 углов, а также реконструкцию Муравьевского поста. Однако именно от жителей зависит, какой окончательный вид примет проект, и какой облик примет город.

Начало встречи в 18:00.

5 июня 2019, в 09:57 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2019, в 10:23
Как-как? Через лет 15-20 город будет выглядеть так же как и сейчас
+5
Написано 5 июня 2019, в 10:30
>>Жители Корсакова решат, как будет выглядеть их город
>>Жители решат

Да нихрена жители не решат, кто их слушить то будет.
Соорудят констукцию из говна и палок и дело с коноцом.

Also, Пончикова на Советской еще существует?
+2
Написано 5 июня 2019, в 10:33
Снести что ли решили?
+1
Написано 5 июня 2019, в 10:45
гы гы гы
слова то какие , концепция

разруха в головах же , потому начинайте с головы и возможно что то начнется меняться , хотя , что то мне подсказывает, что изменений ждать придется оооочень и ооочень долго
+3
Написано 5 июня 2019, в 12:09
Какой семейный сквер в пыли!??? Там второй год пытаются сквер какой-то сделать...грунт привезли.. а потом он исчез странным образом... Асфальт та нормальный сделать не могут, всё дыры латают, чтобы убирать улицы, нее они такого не знают совсем.. по обочине кучи грязи этой.. По Вокзальной асфальт в том году делали.. а пешеходные дорожки- забыли!??? Класс..
0
Написано 5 июня 2019, в 14:15
Город умирает. Рабочие места только гос структуры и магазины.
+1
Написано 5 июня 2019, в 18:10
Была в этой большой "деревне", так и не поняла, почему его городом все называют
+2
Написано 5 июня 2019, в 18:21
putishestvie, это город.
+4
Написано 5 июня 2019, в 18:32
putishestvie, благодаря наличию градообразующего предприятия(Морской порт)дали статус города, хотя и численность и без этого позволяет иметь этот статус
+2