Сергей Надсадин навестил в больнице пострадавшего от нападения сотрудника мэрии в Южно-Сахалинске

Сергей Надсадин навестил в больнице пострадавшего от нападения сотрудника мэрии в Южно-Сахалинске

Мужчину отправят в санаторий

Здоровья и скорейшего выздоровления лично пожелал мэр сотруднику одного из подразделений муниципалитета, который в минувший понедельник пострадал от жестокого нападения неизвестного в администрации города.

Дмитрий, так зовут молодого человека, чувствует себя хорошо. Его жизни ничего не угрожает. По словам врачей, парень активно идет на поправку. Положительная динамика есть, а значит, в ближайшие дни он будет выписан на амбулаторное лечение.

Сергей Надсадин побывал в палате пострадавшего, проверил условия, в которых он получает врачебную помощь.

- Мы все за тебя переживаем, мы рядом с тобой и во всем окажем тебе содействие. Мы приняли решение, после того как будет закончено лечение, отправить тебя на отдых, в санаторий, на море. Все расходы муниципалитет возьмет на себя, - заверил мэр молодого человека.

Сейчас по поручению Сергея Надсадина разрабатывается дополнительный комплекс мер, призванных повысить безопасность работников администрации. Кроме того, мэром принято решение поощрить тех сотрудников, которые в понедельник, рискуя жизнью, проявив мужество, обезвредили преступника до приезда полиции и оказали Дмитрию первую помощь, сообщает администрация города.

5 июня 2019, в 12:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 5 июня 2019, в 12:31
Кто был в последний раз в южно-сахалинской мэрии?
Просто интересно, - вот в Корсаковской, на проходной, сидят две девочки со спецсредствами и спецподготовкой. А кто нашу мэрию охраняет?
+6
Написано 5 июня 2019, в 12:36
senchick, Южно-Сахалинский рыбзавод до 1998 года(дефолт) охраняли ребята с автоматами в бронежилетах, потом подскочил по делу на туда, а там девушки совсем не страшненькие, я их пытать: «Вы мастерицы боевых искусств, с «голыми руками» бравых бойцов на ответственном посту заменили?»... смеялись, хи-хи
+2
Написано 5 июня 2019, в 12:41
senchick, по конкурсу. Уже так ответили. Касательно безопасности, то Фризюк должен ответить наиподробнейшим образом. Это его стезя. Кстати, а кем был Фризюк при Лобкине, не в администрации?
+4
Написано 5 июня 2019, в 14:22
Vings, нет
+3
Еще 2 комментария
Написано 5 июня 2019, в 12:31
Да Надсадин по гроб жизни обязан теперь своему спасителю. Если бы не он, то нападавший вообще-то приготовил свой арсенал к встрече с Надсадиным. Пусть Надсадин радуется, что съехавший с катушек не был маньяком (некоторые СМИ уже применили этот эпитет). Если бы нападавший был на самом деле маньяком, то план встречи был бы намного изощренней и расчетлив. А касательно лечения спасителя, то Надсадин и тут в своем репертуаре. За личный счет он должен благодарить. Снова из-за себя в карман бюджета?
+12
Написано 5 июня 2019, в 13:15
Vings, ++++++++++++++++++++
+2
Написано 5 июня 2019, в 13:47
Vings, Ну если бы даже он и попал к мэру, там дальше рамки стоят...За стойкой.. всё нашли бы..
+1
Написано 5 июня 2019, в 13:52
чeLOVEк NaStRoEniE, Тут определящим на мой взгляд является тот факт, что человек вообще задумал встречу с Надсадиным и на эту встречу вооружился арсеналом холодного оружия.
+3
Еще 4 комментария
Написано 5 июня 2019, в 13:16
Пострадавшему скорейшего выздоровления, но такое ощущение что это первый потерпевший, пострадавший от рук "больного на голову" человека. Давайте тогда всех отправлять на моря.
+2
Написано 5 июня 2019, в 15:51
emerald_brain, О!хоть санатории наполнятся...
0
Написано 5 июня 2019, в 13:18
Страшно подумать, что такого рода людишки ходят среди нас. Внешне и не скажешь, что эта мразь с тесаком какой-то не такой, если тесак убрать
0
Написано 5 июня 2019, в 13:21 Отредактированно 5 июня 2019, в 13:22
>>Мы все за тебя переживаем, мы рядом с тобой и во всем окажем тебе содействие.

Кто Мы то? О ком он говорит во множественном числе?
Я например совершенно за него не переживаю, не рядом и содействие оказывать не собираюсь.

Первый звоночек, сначало с топорами, а скоро с ружьями начнут ходить.
+6
Написано 5 июня 2019, в 13:42
Неужели соизволил... посетил... Да он должен в больнице первым посетилем быть!Парню скорейшей поправки
+7
Написано 5 июня 2019, в 13:48
За счет муниципалитета
+4
Написано 5 июня 2019, в 14:14
форумчанинам как всегда, лижбы пробрюзжать да слюной побрызгать, все не так, все не этак
+1
Написано 5 июня 2019, в 15:01
Молодец Надсадин. Правильно! Достойно. Значит, понимает законы Вселенной. А людям вечно не так: не пришёл бы - такой сякой, пришёл - уже ухмылки. Как всегда - не только в семье не без урода, в мире, в целом, тоже
Выздоравления пострадавшему. Хорошо, что жив остался.
+1
Написано 5 июня 2019, в 15:41
Lavanda, хорошо быть благодарным за счёт муниципалитета...
+5
Написано 5 июня 2019, в 17:11
Нюра_просто_Анна, каждому своё
0
Написано 5 июня 2019, в 20:36 Отредактированно 5 июня 2019, в 20:38
Lavanda, ну да, Надсадину спокойствие, парню санаторий. Только, как говорил замечательный герой Фрунзика Мкртчана: " А вы не путайте личный карман с общественным!"
+4
Написано 5 июня 2019, в 16:57
Мда, Сергей Александрович, за свой счет не желаете ли его отправить? Я канеш все понимаю, но это ппц.
+2
Написано 5 июня 2019, в 19:01
И? В нижайшем поклоне перед ним теперь упасть?
. Парню выздоровления.
+3
Написано 5 июня 2019, в 19:34
Я Незнакомка, я перестал понимать смысл выражения «как вороньё», интересно, какое ранее оно имело значение?
+1
Написано 5 июня 2019, в 20:05
venom, 1. Стая ворОн. 2. Стая хищных птиц, питающихся падалью. 3. Переносное знач. Жадные, алчные люди.
+4
Написано 5 июня 2019, в 22:23
интересно как бы развивались события, если бы к примеру у него был гранатомёт
+2
Написано 6 июня 2019, в 11:17
Детям СМС-ми собираем на лечение,а тут идущему на поправку санаторий за счёт налогоплательщиков. Россия!!!!
+1