Представительница Сахалина стала призёром конкурса «Мисс Евразия»

Алина Бодлева получила титул посла доброй воли туризма

Представительница Сахалина стала призёром конкурса красоты «Мисс Евразия - 2019». Среди участниц – представительницы нескольких регионов России, Украины, Беларуси, Китая, Кипра, Эстонии, Венгрии, Латвии, Македонии, Черногории, Турции, Казахстана, Кыргызстана, Татарстана и Намибии.

Алина Бодлева сейчас проживает в Москве, но представлять на конкурсе решила свою малую родину - Сахалин. Девушка родилась и прожила большую часть жизни на острове. Именно коренные народы родного края и вдохновили красавицу на выбор костюма для фотосессии на конкурсе.

- Жюри конкурса оценивали не только внешние данные участниц. Особое внимание уделяли таланту и увлечениям, - отмечает Алина. - В рамках конкурса прошел бизнес-форум, на котором мы рассказывали о своих проектах.

Алина тоже не осталась в стороне и рассказала, что давно увлекается эзотерикой. Девушка представила на форуме свой бизнес, который основала на основе любимого хобби.

В результате состязаний Алина Бодлева получила титул «Мисс бьюти Евразия - 2019». Кроме того, Евразийская туристская организация наградила красавицу титулом посла доброй воли туризма Евразии.

1 июня 2019, в 12:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2019, в 12:51
А как тут не победить то?вы посмотрите на фото других участниц
+13
Написано 1 июня 2019, в 15:00
sak65halin, точно,без сльоз не взглянешь,а,если в сумерках встретишь,то и обос сышься.
+6
Написано 1 июня 2019, в 15:17
Shiroki_Mupykamu, не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки
+1
Написано 1 июня 2019, в 16:38
Triton, ага,а где её брать после 22х?В темноте и перед идущим на тебя страшилищем с конкурса!?
+3
Еще 6 комментариев
Написано 1 июня 2019, в 15:15
Красивая девушка!??
+2
Написано 1 июня 2019, в 16:40
ivanova25, не знаю,по мне,так слишком носастая,как руль- мотор.
+1
Написано 1 июня 2019, в 15:49
Похоже на «Дети Азии»... и Москва
+3
Написано 1 июня 2019, в 16:44
venom, на детей Азии точно...некоторые и на детей Африки...
+2
Написано 1 июня 2019, в 16:12
да там без вариантов было
+6
Написано 1 июня 2019, в 21:14
Почему остальные такие стращнющие??? Из каких экзотических кустов их вытащили?
+7
Написано 2 июня 2019, в 09:04
согласно антиалкогольному закону, наибольшее количество некрасивых девушек материализуется с 22.00 до 08.00
+1
Написано 2 июня 2019, в 17:45 Отредактировано 2 июня 2019, в 17:45
Эзотерический бизнес
+4
Online
larsen1 Online
Написано 3 июня 2019, в 03:35
А почему в новости не указано, что организаторы конкурса очень сильно слабовидящие!!!
+1
Написано 3 июня 2019, в 09:50
«Мисс Евразия - 2019».
Среди участниц – представительницы Казахстана, Кыргызстана...

С плоскими, как таз для варенья лицами.
Не очень то почетно у таких выигрывать.
0