Дорогу у села в Холмском районе завалили мусором
Фото и видео очевидцев

Дорогу у села в Холмском районе завалили мусором

Очевидцы винят в этом дачников

В редакцию astv.ru прислали фотографии несанкционированной свалки в Холмском районе. По словам очевидцев, кадры сняты в поселке Чистоводное.

- Свалку устроили дачники. Люди скидывают мусор по дороге к воинской части, расположенной неподалеку. Мусор с этого пустыря разлетается по всему лесу, - отмечают очевидцы.

Среди мусора заметны пакеты, картон, пластик, автомобильные покрышки, старая поломанная мебель и прочий хлам.

31 мая 2019, в 18:08 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2019, в 18:54
Там всю жизнь свалка была. И только сейчас внимание обратили?
+3
Написано 31 мая 2019, в 18:57 Отредактированно 31 мая 2019, в 19:01
гы гы гы
мусорная рефома

вызывайте хапочкина , он нахмурит бровки и даст совет , расскажет что мусор на обочинах это полезно

если серьезно , то мусорная реформа обнажила полнейшую управленченскую импотенцию так называемого менеджмента в стране
+6
Написано 31 мая 2019, в 18:58
Российская действительность
+1
Написано 31 мая 2019, в 21:34
NEMO, это не российская действительность, а люди свини, каждый день наблюдаю как дачники с яблочного распадка выкидывают мусор в Пятиречье, все на дорогих машинах а пожизни свини, ну ты же едишь в город выкинь возле дома своего, а зачем, нужно выкинуть в деревне, чистоплюи херовы. Вот из за такого отношения мы и живём как живём, у меня чисто, а через порог пусть г...но лежит, это же не моя территория.
+6
Написано 31 мая 2019, в 23:58
NEMO, Бессовестность и Тварьность без привязки к местности.
+1
Написано 1 июня 2019, в 12:13 Отредактированно 1 июня 2019, в 12:14
Какой кошмар , дачникам пришли квитанции за мусор , а контейнера возле дорог в частных секторах позабирали , вы платите как хотите , а куда мусор складывать это ваша проблема !!! У нас в Холмском районе в селе Люблино , та же беда ,стоял контейнер большой под мусор , убрали , позвонила в компанию , на вопрос куда мусор теперь выкидывать , отвечают не знаем , но вы платите , все что можно в печках сжигают , а остальной мусор с дач везём по прописке домой в контейнера !!! Вот ведать не все такие как мы !!! Не которые просто тупо бросают там где им удобно !!! Полное свинство !!!
+1
Написано 1 июня 2019, в 20:52 Отредактированно 1 июня 2019, в 20:54
Народ богоносец, свята русь, мы наш, мы новый мир построим.
У России своя миссия в мире- спасти его. Окончательно выродиться и развалиться. Наверно своим примером показать всем как нельзя жить. Чтобы остальные люди в мире посмотрели, ужаснулись и не повторяли этот цирк.
Но на самом деле, просто позорище.
0
Написано 2 июня 2019, в 10:54 Отредактированно 2 июня 2019, в 10:57
жопачкин , бежи туда , там нужна твоя помосЧ
и что характерно , тропа то экологическая , какое прекрасное сочетание - горы мусора на экологической тропе
0