Сотни сахалинцев задали свои вопросы Валерию Лимаренко

Сотни сахалинцев задали свои вопросы Валерию Лимаренко

Он ответит на них в прямом эфире 3 июня

Сотни сахалинцев и курильчан задали свои вопросы Валерию Лимаренко. Глава региона ответит на них 3 июня во время своей первой прямой линии. Сбор вопросов ведется по бесплатному телефону и в социальных сетях врио губернатора.

Больше всего сахалинцев и курильчан волнуют аварийное жилье, разбитые дороги, проблемы в ЖКХ, благоустройство и оказание медицинских услуг. Основную часть вопросов – 32% – задали жители Южно-Сахалинска. Почти 20% звонков поступило из северных районов.

Под специальным постом по прямой линии на странице Валерия Лимаренко в Instagram сахалинцы оставили больше 200 комментариев. На часть из них уже ответили профильные министерства. Самыми активными на этой площадке также оказались жители областной столицы, затем – жители Долинска, Углегорска и Охи.

Напомним, задать вопрос можно по бесплатному номеру 8-800-300-6595. Линия продолжит работать круглосуточно, вплоть до окончания эфира. Свои обращения жители также могут оставить под специальными постами в социальных сетях главы области.

Отвечать на вопросы сахалинцев и курильчан в прямом эфире Валерий Лимаренко начнет в 18:00. Трансляция будет идти на официальных страницах главы региона в Instagram, «ВКонтакте» и на канале в YouTube. Об этом сообщают в правительстве Сахалинской области.

 

29 мая 2019, в 12:03 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2019, в 12:11
у меня есть два вопроса
1 зачем он придетел на остров
2 видит ли он свое будущее и будущее своих детей на острове

этого достаточно
+10
Написано 29 мая 2019, в 12:33
Boris, ...еще как он относится к песни группировки «Ленинград» «Ехай на»?
+1
Написано 29 мая 2019, в 14:44
Boris,
У меня тоже есть один вопрос.
Когда Кот Boris из рекламы Kitecat прекратит херню пороть.
+1
Написано 29 мая 2019, в 15:24
Boris, Разве ответы какие бы они не были имеют значение?
https://www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8
+4
Еще 18 комментариев
Написано 29 мая 2019, в 12:42
Очередное бла-бла-бла шоу, ничего нового мы не услышим. Нормальный руководитель показывает свою работу делами, а не словами!
+9
Написано 29 мая 2019, в 16:03
Андрей, не согласен
−1
Написано 29 мая 2019, в 19:42
Андрей, Вы про ВВП?Согласна,но он то такой один,на всё не хватает.
0
Написано 29 мая 2019, в 12:53
Вопрос: «Злые языки сообщают: «Трамп за два года вредоносной деятельности создал 2,3 млн рабочих мест, в том числе 300.000 в добывающей промышленности, это умудряются представить как увеличение его выборного электората», сколько и в каких отраслях Вам удалось создать рабочих мест, кроме розданных обещаний по монументам «Лучшая жизнь»?
+4
Online
Hasen Online
Написано 29 мая 2019, в 14:27
каждый год одно и тоже и из года в год действует на людей, гнать его надо и в хвост и в гриву!!!
+1
Написано 29 мая 2019, в 15:46
Hasen, а кого не гнать ?
−1
Online
Hasen Online
Написано 29 мая 2019, в 15:54
Zanuda, того кто будет работать для региона, для людей, а не по пройденному сценарию в угоду царю!
+3
Написано 29 мая 2019, в 16:41
Zanuda, того кто изобличит и засадит предшественника с вышестоящими покровителями
+2
Еще 2 комментария
Написано 29 мая 2019, в 15:37
Я вас услышал, граждане
+7
Написано 29 мая 2019, в 16:42
Я Незнакомка, думаете?
+2
Написано 29 мая 2019, в 18:38
venom, ну, а что ещё можно ответить с таким выражением лица))
+3
Написано 29 мая 2019, в 18:44
Я Незнакомка, ...«чего тут от меня хочут?»
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 мая 2019, в 15:44
Ответит на вопросы 3 июня?? ответы в гугле будет искать?
+2
Написано 29 мая 2019, в 15:52
Fortuna87, причём тут гугл? Он уже весь регион несколько раз объездил. Думаю, что без гугла ответит.
−1
Написано 29 мая 2019, в 16:42
Runa, не пугайте
+3
Написано 29 мая 2019, в 18:35 Отредактировано 29 мая 2019, в 18:37
Runa, В каком районе региона он появлялся со сказочно атомными расказами два раза??? Вы хоть сами понимаете что несете?
+9
Еще 1 комментарий
Написано 29 мая 2019, в 15:45
Круто, че) можно вопрос задать, удобно. Проблем у людей много думаю пару тысяч точно будет звонков
−1
Написано 29 мая 2019, в 16:02
Olenka_1983, Хорошо, что век цифровизации. А то провода бы закоротило от количества звонков
−2
Написано 29 мая 2019, в 17:08
postcrosser, не-а, аналог не зависал никогда, как цифра
+1
Написано 29 мая 2019, в 19:52
venom, он просто был все время занят
+6
Написано 29 мая 2019, в 15:45
Жду эфира с нетерпением
0
Написано 29 мая 2019, в 15:50
"..Больше всего сахалинцев и курильчан волнуют аварийное жилье, разбитые дороги, проблемы в ЖКХ, благоустройство и оказание медицинских услуг. Основную часть вопросов – 32% – задали жители Южно-Сахалинска. Почти 20% звонков поступило из северных районов.."

Похоже Лимаренко больше времени будет слышать в прямой линии о Северянах. Там прям действительно проблем завались. Надеюсь, что кто-то по шапке получит ))))))))))))))
−1
Написано 29 мая 2019, в 16:47
Runa, не беспокойтесь, судя по количеству сегодня сдавших егэ - 2.600, никого там слушать нет необходимости, всего построенного ещё 40 лет назад, вполне хватает на остающихся там жить, проблема только с поиском друг друга будет в не густо заселённом районе, надо будет перед выборами колокольчики пораздавать, чтобы не терялись. А проблемы которые в новостях людям все пиарщики перед выборами придумали
+2
Написано 29 мая 2019, в 18:38
Runa, Провалерин бот ПСОшный.
+10
Написано 29 мая 2019, в 18:39
venom, Это бот на зарплате, хвалит кукушку.
+10
Еще 9 комментариев
Написано 29 мая 2019, в 18:32
Да наслушался я Валеру в Березняках, Хомутово и Сановке. Песня одна, бедных не будет, медицина как в Японии, все будут жить в новых евробараках, дороги будут в идеале. Через пять лет город сад. Ага
В сентябре сказки закончатся.
+11
Написано 29 мая 2019, в 19:22
жду ответ на вопрос о реализации струнных дорог Юницкого SKYWAY в Сахалинской области
0