На сахалинской сельскохозяйственной ярмарке можно будет найти работу

Представители островных сельхозпредприятий расскажут о вакансиях

Впервые в рамках областной сельскохозяйственной ярмарки «Весна–2019» состоится «Ярмарка вакансий». Представители островных сельхозпредприятий будут готовы всем рассказать об имеющихся рабочих местах.

Мероприятие пройдёт завтра, 25 мая 2019 года, с 9 до 16 часов на площадке южнее «Дома торговли» (проспект Мира, 106), сообщили astv.ru в министерстве сельского хозяйства Сахалинской области.

Участниками «Весны–2019» станут сельскохозяйственные предприятия, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и рыбной отрасли. Продукцию представят и фермеры.

Для покупателей будут открыты десятки торговых палаток со всяческой рассадой, семенами овощей и картофеля, сладостями, соленьями, хлебобулочной и рыбной продукцией, мясными и молочными деликатесами, напитками по ценам производителей из разных уголков островного региона.

Начало мероприятия в 9:00. Продлится ярмарка до 16:00, в 10:00 начнётся концертно-развлекательная программа с участием областных творческих коллективов.

Ранее организаторы внесли ряд изменений в схему расположения площадок для удобства участников и посетителей. Так, расширилась зона «Общепит», перенесена площадка «Ремесленничество», добавился ряд для предприятий, личных подсобных хозяйств и садоводов.

24 мая 2019, в 11:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Из-за пожара в "Снеговике" чуть не вспыхнул лес в Корсаковском районе
Из-за пожара в "Снеговике" чуть не вспыхнул лес в Корсаковском районе
Курильские школьники проведут выходные в Японии
Курильские школьники проведут выходные в Японии