Гороскоп на 25 мая: Девам советуют избавиться от дурных мыслей, а Стрельцам - разнообразить досуг
pixabay.com

Гороскоп на 25 мая: Девам советуют избавиться от дурных мыслей, а Стрельцам - разнообразить досуг

Полезные советы на день

Звёзды говорят, что суеверным знакам зодиака этот гороскоп лучше не читать — сегодняшний день будет наполнен странными событиями и совпадениями. Черные коты в подъезде, конечно, не нападут, но мистики будет много. Так что стучим по дереву, запасаемся всевозможными талисманами и отправляемся на прогулку или на дачный участок.
 
Овны, звезды советуют взяться за дела, которые вы откладывали — сегодня вам удастся решить все хозяйственно-бытовые проблемы. Но если боитесь, что не справитесь, подключите родственников. Свободное время желательно посвятить прогулкам на свежем воздухе — организуйте путешествие на дачу или дойдите до ближайшего парка.
 
Тельцы, день будет непростым, но звезды сулят много сюрпризов. Утренние часы наполнены финансовыми соблазнами — держите себя в руках и не поддавайтесь на уговоры приятелей (возможно, вас попытаются втянуть в авантюру). В темное время суток ожидаются «нечаянные» встречи с прошлым — не волнуйтесь, это обычные шутки Купидона.
 
Близнецы, сегодняшние сутки пройдут на творческой ноте — поделитесь идеями с домочадцами, возможно, родственники помогут в реализации планов. Но будьте деликатными и не раздражайтесь по пустякам. В сфере любовных взаимоотношений красота и гармония — «половинка» научится компромиссу и перестанет капризничать.
 
Раки, звезды советуют побыть эгоистами — никакой ошибки здесь нет, так что бросайте дела и отправляйтесь на поиски развлечений. Побалуйте себя покупкой новых вещей, запишитесь к парикмахеру, пофлиртуйте с симпатичными прохожими. Сегодняшний вечер желательно посвятить общению с детьми — ваши маленькие родственники соскучились.
 
Львы, этот день переполнен любовными сюрпризами. То бывшие позвонят, то новые знакомые в чувствах признаются — да вы сегодня нарасхват. Когда устанете выслушивать комплименты, отправляйтесь на дачный участок — Купидон по грядкам не ходит, и вас никто не потревожит (разве что романтичные комарики налетят).
 
Девы, постарайтесь избавиться от дурных мыслей — звезды предсказывают чудесный день, и жалко тратить время на грустные переживания. Побалуйте себя покупкой красивых вещей или приобретите обновки для украшения жилища. Ну а теперь можно и гостей приглашать — организуйте романтический ужин или обычные дружеские посиделки.
 
Весы, сегодня вас ждет веселый и насыщенный день. Готовьтесь встречать гостей — друзья могут нагрянуть в любой момент, а вот родственники явятся к вечеру. Если лень трудиться на кухне, организуйте шашлычный пикник. И уговорите «половинку» принять участие в этом мероприятии — любимый человек тоже хочет поразвлечься.
 
Скорпионы, сегодня представители вашего знака станут желанными гостями в любой компании. Не давайте обещаний, если сомневаетесь в их выполнении — возможно, вам не хватит времени для того, чтобы посетить все мероприятия. Звезды советуют провести день рядом с любимым человеком — и друзья не в обиде, и «половинка» счастлива.
 
Стрельцы, постарайтесь разнообразить досуг — сидеть дома, конечно, комфортно, но очень скучно. Придумайте новое развлечение для своих домочадцев, поинтересуйтесь мнением приятелей, посоветуйтесь с любимым человеком. Можете организовать выездное корпоративное мероприятие — заодно подружитесь с новыми сотрудниками.
 
Козероги, вы рискуете испортить свою репутацию — будьте аккуратнее при выборе собеседников и не выдавайте секретов малознакомым людям. Если хочется выговориться, заведите дневник — вдруг на вас нахлынет вдохновение и вы напишете книгу? И найдите время для решения бытовых проблем — домочадцы устали и нуждаются в помощи.
 
Водолеи, сегодня представители вашего знака могут столкнуться с денежными трудностями. Старайтесь сократить траты и не посещайте дорогие магазины. Если не можете найти занятие по душе, встретьтесь с коллегами. В неформальной обстановке даже самые угрюмые сослуживцы становятся веселыми и компанейскими ребятами.
 
Рыбы, сегодня вы окажетесь под покровительством фортуны. Но звезды советуют не расслабляться — неподалеку крутятся злые «энергетические вампиры». Может, они поселились в соседней квартире, а может, завелись в вашем любимом кафе. В общем, будьте бдительны и не общайтесь с людьми, которые вас раздражают.
25 мая 2019, в 01:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2019, в 02:13
"...мистики будет много... стучим по дереву, запасаемся всевозможными талисманами..."

Хи-хи)). Ооой... У меня самОй характер, как у ведьмы. Но таланта не занимать
+7
Написано 25 мая 2019, в 07:55
Я Незнакомка,


Как хорошо, что в этом мире есть те люди, чей талант – не счесть
+3
Написано 25 мая 2019, в 10:41
putishestvie, "чьих талантов - не счесть". В вашем исполнении счесть запросто - он один, талант.
+5
Написано 25 мая 2019, в 12:43
Нюра_просто_Анна, Что ж вы все обо мне, да обо мне, расскажи лучше о своих успехах…
+2
Еще 8 комментариев
Написано 25 мая 2019, в 10:43
"красота и гармония — «половинка» научится компромиссу и перестанет капризничать"... Отлично, компромиссы - наше всйо, а если ещё и дома не сидеть и не скучать
а вот с этим хуже, интроверты такие интроверты
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Лучшим предприятием года» на Сахалине признали фирму из Невельска
«Лучшим предприятием года» на Сахалине признали фирму из Невельска
«Наш день»: 24 мая 2019
«Наш день»: 24 мая 2019