В парке Южно-Сахалинска можно будет бесплатно прокатиться на аттракционах

В парке Южно-Сахалинска можно будет бесплатно прокатиться на аттракционах

На открытии летнего сезона гости смогут не платить за аттракционы несколько часов

25 мая в городском парке Южно-Сахалинска имени Юрия Гагарина состоится официальное открытие летнего сезона. К этому дню здесь высадили несколько тысяч цветов-однолеток, установили скамейки, аллею кривых зеркал, обновили причал на озере Верхнем. 

В субботу также начнут свою работу новые аттракционы парка. За долгие годы учреждение приобрело четыре современных экстремальных и семейных аттракциона: «Биоробот», «Микс», «Летающие слоны» и «Колобок», сообщили astv.ru в администрации городского парка.

В день открытия летнего сезона с 10.00 до 19.00 для гостей и жителей города будут работать более пятнадцати развлекательных площадок для взрослых и детей. 

Кроме этого, посетители парка с 10.00 до 12.00 смогут несколько часов бесплатно кататься на аттракционах «Кот в сапогах», «Медуза», «Цепочная карусель», «Герои мультфильмов», «Грибок», «Аэропорт», «Чашечки», «Колесо обозрения».

Муниципальные аттракционы «Колобок», «Микс», «Гусеница», «Летающие слоны» и «Биоробот» в день открытия с 10.00 до 20.00 будут работать бесплатно.

23 мая 2019, в 11:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2019, в 11:19
.....и опять "халявщики" заполонят своими телами весь парк. На такие "чайкины" мероприятия лучше вовсе не ходить, проще сходить в другой день и платно. Понаедут со всех краев. Порой смотришь как обеспеченные с виду взрослые мужчины и женщины начинают устраивать давку, чтоб прокатиться на халявном аттракционе, аж смешно и противно одновременно становится. Поэтому, пусть чайки покатаются денек, ну а мы уж потом культурно, в другой день как-нибудь!!!!!!
+7
Написано 23 мая 2019, в 11:35
alexs1985, это праздник для детей, почему бы и не сходить, и не покататься бесплатно!? Ничего зазорного и плохого в этом не вижу. Не халявщица, но с детьми схожу и разрешу им прокатиться на бесплатных каруселях. Дети заслужили праздника после длинного учебного года!
+11
Написано 23 мая 2019, в 13:09
alexs1985, чайка тут одна. И это ты. Приезжай в управление посмотрим на тебя.
−6
Написано 23 мая 2019, в 15:41
alex11041982, В какое? Адрес скинь, обязательно заскочу. А чайку ты в зеркале увидишь, понял. Сидят диванные планктоны, храбрин свой показывают.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 23 мая 2019, в 13:33
Все аттракционы устаревшее фуфло
+3
Написано 23 мая 2019, в 16:33
Nemo,
Вот это ты верно подметил.
+1
Написано 23 мая 2019, в 14:49 Отредактировано 23 мая 2019, в 14:51
РАЗРАБОТЧИКИ.ЗАБЛОКИРУЙТЕ ВОТ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА Hadgard66.ОН СЕИТ НЕГАТИВ ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ И ОБСУЖДЕНИЯХ.ТАКИХ НАДО ГНАТЬ ПАГАНОЙ МЕТЛОЙ ОТО ВСЮДУ!СПАСИБО.
0
Написано 23 мая 2019, в 23:09
MIHALICH, значит, не мне одной это показалось...
0
Написано 24 мая 2019, в 04:29 Отредактировано 24 мая 2019, в 04:30
MIHALICH, он просто тролль, довольный, что вывел вас из себя. Учитесь контролировать эмоции, понимать, что он намеренно развлекается и до тех пор, пока не оскорбляет - не обращать внимание, самому не опускаться до оскорблений. Иначе вас могут и обоих забанить... Оно вам нужно?
+9
Написано 24 мая 2019, в 20:41
MIHALICH, в чем негатив?он выражает свои мысли не читайте его.
0
Написано 23 мая 2019, в 18:25
Так с 10 до 12 (2 часа) или несколько часов?
+2
Написано 23 мая 2019, в 19:35 Отредактировано 23 мая 2019, в 19:36
Marsohod, конечно!два часа
0
Написано 24 мая 2019, в 08:47
Тоже считаю,что ничего хорошего от "бесплатного сыра" не выйдет! Нервы,психозы,детские слёзы...Как то так картинка вырисовывается...
0
Написано 24 мая 2019, в 20:42
Zdeska, а еще давка.лучше на море ехать с детьми.
+1
Написано 24 мая 2019, в 08:49
Крылатая фраза Черномырдина вспомнилась: Хотели,как лучше,получилось как всегда...
0