На Сахалине завершилось голосование за проекты «Развития территорий»

На Сахалине завершилось голосование за проекты «Развития территорий»

Имя победителей объявят 12 июня

В Сахалинской области завершилось голосование в рамках программы «Развитие территорий». Среди 32-х представленных со всей области проектов два были от Корсаковского района: «Парк культуры и отдыха. Территория спорта» и «Центральное водоснабжение села Охотского».

Жители райцентра и сел показали сплоченную работу одной команды, они все вместе шли к одной цели – победить в областном конкурсе.

- Поддержка со стороны жителей была просто колоссальная. Многие возвращались после голосования и приводили друзей и знакомых. Было видно насколько это важно для каждого. Все вместе мы сделали большую работу, теперь только осталось дождаться результатов, - сказала начальник отдела по развитию территорий управления по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Корсаковского района Татьяна Байкова.

Свои голоса за проекты, выдвинутые??сахалинцами, отдали почти 16 человек, из которых по предварительным подсчетам 42% – за проекты Корсаковского района.

Торжественная церемония награждения состоится 12 июня в День России под руководством врио губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. Он лично поздравит и вручит сертификаты победителя делегатам населенных пунктов Сахалинской области - победителям общеобластного голосования, сообщают в администрации Корсакова.

 

22 мая 2019, в 12:28 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Валерий Лимаренко рассказал александровцам, что вода в кранах станет чистой
Валерий Лимаренко рассказал александровцам, что вода в кранах станет чистой
Немцы снимут фильм о Сахалине
Немцы снимут фильм о Сахалине