Сахалинцев осмотрит ЛОР-онколог из Москвы
pixabay.com

Сахалинцев осмотрит ЛОР-онколог из Москвы

Желающих провериться на наличие опухолей головы и шеи он примет 24 мая

Врач отоларинголог-онколог из Москвы приедет на Сахалин.

Учитывая рост онкологической заболеваемости области головы и шеи, особенно рака гортани и глотки в запущенных стадиях (III-IV стадия до 60 %), 24 мая с 10:00 до 18:00 на базе консультативной поликлиники Сахалинской областной клинической больницы пройдет День ранней диагностики опухолей головы и шеи.

Прием проводит доктор медицинских наук, врач оториноларинголог-онколог высшей квалификационной категории, заведующий отделением Федерального научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России Сергей Решульский.

Для того, чтобы попасть к нему на прием достаточно прийти в указанное время с паспортом и медицинским полисом. Прием всех желающих бесплатный. 

17 мая 2019, в 11:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2019, в 11:44
"....Желающих провериться на наличие опухолей головы и шеи....", - а МРТ аппаратом никак?
+4
Написано 17 мая 2019, в 11:55
Тоже вопрос.... А как он проверит без результата МРТ?
+3
Написано 17 мая 2019, в 15:36
Профессора подобного опыта могут многое увидеть и без МРТ...я КТ сделал,а до лора дойти не могу всё...вот думаю схожу 24-го...задолбала гортань,вечные приступы....
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Одиннадцать сахалинских волейбольных команд вышли на старт «Олимпийских надежд»
Одиннадцать сахалинских волейбольных команд вышли на старт «Олимпийских надежд»
На бесплатный концерт "Детской филармонии" приглашают сахалинцев
На бесплатный концерт "Детской филармонии" приглашают сахалинцев