В Поронайске мужчина четыре раза проникал в запретные места

Он вынимал стёкла из окон и залезал внутрь домов

Сотрудники уголовного розыска Поронайска по горячим следам задержали 36-летнего жителя райцентра, подозреваемого в нескольких кражах. Сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

Предварительно установлено, что вышеуказанный мужчина специально высматривал дачные домики, в которых не было хозяев. Действуя в сумерках, он снимал оконное стекло, затем похищал ценные вещи и продукты питания.

На данный момент сотрудникам полиции известно о четыре кражах, совершенных мужчиной. Однако оперативники уголовного розыска располагают информацией, что злоумышленник причастен и к другим противоправным деяниям. 

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемый задержан по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации – основания для задержания подозреваемого.

13 мая 2019, в 15:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2019, в 16:18
Заголовок звучит пошло.
+9
Написано 13 мая 2019, в 16:23
"...четыре раза проникал в запретные места"


"Оно, конечно, интересно,
а может, даже, и с пользЁй,
порой, чуток, побаловаться,
нельзЁй!"
+8
Online
Olga_23 Online
Написано 13 мая 2019, в 16:38
Я Незнакомка, негодяй
+7
Написано 13 мая 2019, в 17:59
Olga_23, совсем страх потерял... охальник
+9
Написано 13 мая 2019, в 21:31
Я Незнакомка, а может внутри этих четырех домов кто то был, и он у них находил запретные места?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 мая 2019, в 17:03
Я тоже..про проникновение в "запретные места")))
+5
Написано 13 мая 2019, в 17:38
Это что же шпионаж при попустительстве компетентных служб?
+2
Написано 13 мая 2019, в 17:47 Отредактировано 13 мая 2019, в 17:47
Я видел один немецкий фильм, который начинается точно так же
+7
Написано 13 мая 2019, в 17:52
Резвые Бобры, не злоупотребляйте кинематографом
+3
Написано 13 мая 2019, в 19:27
Это был лазутчик Трампа
+1
Написано 13 мая 2019, в 20:20
Вот сколько раз проникал в запретные места-все были довольны...)))
0