Молодая гадюка поселилась в ЦРБ Холмска

Молодая гадюка поселилась в ЦРБ Холмска

Утром ее сняли на видео у входа на станцию переливания крови

У входа на станцию переливания крови Центральной районной больницы Холмска поселилась ядовитая змея.

«Сегодня утром заходил туда, а на входе греется гадюка. Проверил - живая ли она. Ткнул палкой. Молодая змея начала шипеть, а потом уползла. Как выяснилось, ее не первый раз замечают у входа на станцию», - рассказал astv.ru сотрудник больницы Семен. 

В настоящее время на место выехали холмские спасатели. Они оценят обстановку и примут решение о дальнейших действиях.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

13 мая 2019, в 16:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2019, в 16:52
Охренеть
+6
Написано 13 мая 2019, в 16:58
>>Молодая гадюка поселилась в ЦРБ Холмска

Ну просто новость новостей!
+4
Написано 13 мая 2019, в 17:00
Пусть живёт
+3
Написано 13 мая 2019, в 17:04
Да..на дворе весна..гадюкам видно не до сна))))
+2
Написано 13 мая 2019, в 17:09
Дык в каждой организации, свой серпентарий! На моей бывшей работе это была бухгалтерия ))
+10
Написано 14 мая 2019, в 05:40
Korennoy, у нас также история, офис змеиное гнездо с директором, мы работяги отдельно
0
Написано 13 мая 2019, в 17:10
а почему они молодая? У нее свидетельство о рождении имеется?
+10
Написано 13 мая 2019, в 17:22
Ну, пусть ей чашку со спиртом поставят - будет живая эмблема медицины
+16
Написано 13 мая 2019, в 17:28
barmalei2010, сахалинской медицины
+6
Написано 13 мая 2019, в 18:41
Не молодые гадюки в каждом ЦРБ на должностях главврачей сидят, определите ее пока в терапевты...
+11
Написано 13 мая 2019, в 18:47
Такого охранника надо во все организации...
+5
Написано 13 мая 2019, в 20:11
Мож она пришла кровь сдавать...а её без ксивы не приняли...вот и куботурит как быть дальше...
+1
Написано 14 мая 2019, в 11:43
Президент РФ, Яд она пришла сдать на лекарства...
+2
Написано 13 мая 2019, в 20:12
Яйца скорее всего у нее там
+1
Написано 13 мая 2019, в 20:23
Самое главное чтоб ни кого не укусила , а то для кого-то будит последней путь в больницу , укус то ядовитый , у меня такие ползают на даче только очень маленькие , как только меня видят сразу расползаются кто куда ,
+1
Написано 13 мая 2019, в 20:28
Что ж она, такая молодая, а уже гадюка... ?? А утром её "сняли"... ??
+1
Написано 13 мая 2019, в 21:23
это душа бывшего врача поликлиники, приходит туда по старой памяти
+2
Написано 13 мая 2019, в 21:46
Почему то ассоциация в голове с коллективом мед.учереждений сразу возникает.Приползла типа к своим))Думаю я не один такой.Ну не долюбливаю я медиков...Что поделаешь...Хе хе
0
Написано 13 мая 2019, в 23:02
Станция
это отделение переливания крови. Загнули

А вообще там любят животные тусоваться. Даже как то у крыльца утречком мишкины следы находили
0
Написано 14 мая 2019, в 23:29
К сожалению боюсь змей.
0