Контактный зоопарк сахалинцы смогут посещать по летнему времени
sakhalinzoo.ru

Контактный зоопарк сахалинцы смогут посещать по летнему времени

Часы работы поменяли

Контактный уголок Сахалинского зооботанического парка переходит на новый режим работы. Теперь пообщаться с питомцами контактного зоопарка можно со вторника по воскресенье, с 11:00 до 16:00. Перерыв с 13:00-14:00, санитарный день понедельник.

В учреждении напоминают, что контактный зоопарк сейчас находится на площадке напротив вольера кошачьих.

Билеты можно приобрести в кассе зоопарка.

25 апреля 2019, в 14:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2019, в 15:30
а разве контактные зоопарки не запретили? Противоречивые чувства в отношении контактных зоопарков, во-первых, я б сильно возражала, если б мою животину тискали все, кому не лень; во-вторых, я б сильно возражала, ежли б мой ребенок тискал животину, в здоровье которой я не уверена, протравлены ли гельминты и сделаны ли все прививки...
+3
Написано 25 апреля 2019, в 16:29
_ekhidna_, С вашим во-первых согласна на все 100%
+2
Написано 25 апреля 2019, в 16:29
По 4 часа 6 дней в неделю непонятно кто тискает тебя... Жуть!!!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Среди пятерых пострадавших при пожаре в Ильинском – один сахалинец
Среди пятерых пострадавших при пожаре в Ильинском – один сахалинец
«Биоробот», «Микс», «Летающие слоны» и «Колобок» появятся в городском парке Южно-Сахалинска
«Биоробот», «Микс», «Летающие слоны» и «Колобок» появятся в городском парке Южно-Сахалинска