Гороскоп на 25 апреля: Овны готовят презентацию, Скорпионы занимаются отчетами

Гороскоп на 25 апреля: Овны готовят презентацию, Скорпионы занимаются отчетами

Полезные советы на день

Сегодня, 25 апреля, нас посетят неожиданные и оригинальные идеи. Главное, найти благодарных слушателей — в этом списке друзья и близкие родственники. И не забываем о рекламе — талант талантом, а слава и известность не помешают. На вечер желательно ничего не планировать — Купидон запасся стрелами, и романтичные знаки зодиака будут довольны.

Овны, эти сутки благоприятны для выступлений и презентаций. Ели стесняетесь, найдите надежного помощника. Но лучше справиться со скромностью — возможно, вам предложат сотрудничество. Сегодняшним вечером вас ждет «нечаянная» встреча с прошлым — наденьте удобные ботинки (вдруг придется убегать от настойчивых ухажеров).

Тельцы, доверьтесь своим ощущениям — интуиция сегодня не подведет, и вы сможете почувствовать опасность или неприятность. Но звезды надеются, что день пройдет на позитиве. Постарайтесь выкроить время для активного отдыха и не забывайте о пользе физкультуры. И поговорите с избранником/избранницей — любимый человек нуждается в ваших советах.

Близнецы, звезды советуют не проявлять инициативу — она, как говорят умные люди, бывает наказуема. Ваше бездействие благотворно скажется на служебной ситуации, и вам не придется выслушивать гневные речи шефа. Вечером удастся наладить отношения с любимым человеком — вы научитесь компромиссу и будете понимать друг друга с полуслова.

Раки, день удачен для поиска подработки и для прохождения собеседования — вы сумеете блеснуть талантами и покажете себя с лучшей стороны. И не стесняйтесь обращаться за советом к влиятельным знакомым — возможно, вас сведут с полезными людьми. Вечер посвятите решению бытовых проблем — даже успешные люди иногда хлопочут по дому.

Львы, прислушайтесь к советам друзей, которые старше вас по возрасту. Не волнуйтесь, сегодня ваши приятели обойдутся без нотаций и их подсказки окажутся полезными. Но финансовые проблемы желательно решать самостоятельно. Возможно, у вас появится интересная идея — в богачей вы не превратитесь, но денежная ситуация изменится.

Девы, сегодняшний день подходит для укрепления отношений с коллегами. Возможно, вам удастся подружиться с руководством. Но не торопите события и не приглашайте шефа на чай — ограничьтесь разговорами на нейтральные темы. В сфере любви весело — Купидон устал делать намеки и готов лично отвезти вас к «половинке».

Весы, приготовьте бумажку и ручку — да, да, сегодня вам необходимо записать свое самое сокровенное желание. А теперь отправляйтесь на работу — мечты мечтами, а денежки на тарелочке вам никто не принесет. И предупредите родственников, что вы задержитесь — вечером вас перехватят друзья, и вы можете опоздать на семейный ужин.

Скорпионы, сегодняшний день желательно посвятить работе с документами. Доделайте отчеты, избавьтесь от бумажного хлама и обязательно вглядитесь в мелкий шрифт. Вечером придется принять участие в коллективном мероприятии. Но помните о мере и не увлекайтесь напитками — скоро позвонит любимый человек и захочет с вами встретиться.

Стрельцы, сегодняшние сутки благоприятны для творческой работы. Идей у вас много, единомышленников хватает, помощники тоже имеются — не ленитесь и действуйте. Можете заручиться поддержкой знакомых из сферы рекламы. Вечером потянет на романтику — будьте осмотрительны и не флиртуйте с незнакомцами.

Козероги, звезды предсказали хороший, но суетливый день. С утра вам придется набраться терпения и выполнить кучу заданий от руководства. А в темное время суток могут возникнуть проблемы, связанные с маленькими родственниками. Не ругайте детей за шалости и побудьте строгим, но справедливым воспитателем.

Водолеи, сегодняшний день пройдет спокойно. Правда, в первую половину суток вы будете нервничать из-за сложной ситуации на работе. Не обращайте внимания на указания и советы сослуживцев — они и сами не знают, чего хотят. А вечером вам удастся помириться с избранником/избранницей, главное, быть откровенными и не прятаться от проблем.

Рыбы, расположение планет будет удачным, и день пройдет на позитиве. Но воздержитесь от комментариев в адрес начальства — некоторые коллеги попытаются испортить вашу репутацию. Послеобеденное время богато на интересные знакомства. Но вечером придется отвлечься от романтических забав и заняться решением бытовых проблем.

Источник: astro7.ru

 

25 апреля 2019, в 01:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2019, в 01:41 Отредактировано 25 апреля 2019, в 01:43
Руслан, а повеселее для овнов ничего не завалялось?
А то какая-то грустненькая у меня жизнь получается


Не хочу ничего готовить, хочу новое платье
+9
Написано 25 апреля 2019, в 06:12
"...нас посетят неожиданные и оригинальные идеи".

Ну, что ж, вполне возможно))). Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
+9
Написано 25 апреля 2019, в 06:38
Доброе утро !!! Дева -Купидон устал делать намеки и готов лично отвезти вас к «половинке».
Купидончик возьми выходной , отдохни не напрягайся , моя половинка сам прикатит вечером
+6
Написано 25 апреля 2019, в 09:17
"Правда, в первую половину суток вы будете нервничать из-за сложной ситуации на работе". - Если бы только сегодня...
+4
Написано 25 апреля 2019, в 09:37
Ойеоооо, а я-то к шефу сегодня собралась! С подарком! Придется погодить до завтра, видимо. А то нарвусь ещё... А домашние дела - это понятно, чистый четверг все же...
+11
Написано 25 апреля 2019, в 14:34
Вечер посвятите решению бытовых проблем — даже успешные люди иногда хлопочут по дому.
Ну конечно, сегодня "Чистый четверг", а это генеральная уборка дома, и мыться-купаться
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более 160 человек эвакуировались из горящего общежития «Сахалинской ГРЭС-2» в Ильинском
Более 160 человек эвакуировались из горящего общежития «Сахалинской ГРЭС-2» в Ильинском
Театр имени Пушкина показал сахалинцам спектакль «Обещание на рассвете»
Театр имени Пушкина показал сахалинцам спектакль «Обещание на рассвете»