В пятницу приставы по всему городу будут рассказывать южносахалинцам об их долгах

Пройдет всероссийская акция

В пятницу, 26 апреля, в Федеральной службе судебных приставов пройдет всероссийская акция «Узнай о своих долгах». Она направлена на информирование граждан о способах проверки себя на наличие задолженности.

В течение этого дня сотрудники всех структурных подразделений УФССП России по Сахалинской области организуют мероприятия, в ходе которых разъяснят населению принципы работы ведомственных электронных сервисов и помогут освободиться от долговых обязательств. В том числе они пройдут в Южно-Сахалинске.

В рамках объявленной акции получить более подробную информацию о работе сервисов, моментально узнать о наличии или отсутствии задолженностей, оплатить их на месте и получить сопутствующую консультацию в пределах компетенции ФССП России жители и гости Южно-Сахалинска смогут в следующих мобильных пунктах:

  • торговый центр «Берёзка» — с 10.00 до 12.00;
  • торговый центр «Калинка» — с 13.00 до 18.00;
  • торгово-развлекательный центр «Сити Молл» — с 14.00 до 18.30;
  • Южно-Сахалинский железнодорожный вокзал — с 16.00 до 18.00;
  • аэропорт г. Южно-Сахалинска — с 09.00 до 11.30;
  • МИ ФНС России № 1 по Сахалинской области — с 10.00 до 12.00.
24 апреля 2019, в 16:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2019, в 17:07
а о правах когда будут рассказывать ?
+8
Написано 24 апреля 2019, в 17:29
Ко мне не приходить - у меня всё в ажуре))). То, что должна, записано в налогом кодексе; что не должна - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение))))))
+7
Написано 24 апреля 2019, в 17:42
В пятницу не кого не будет дома??
+2
Написано 24 апреля 2019, в 18:28
Враги народа
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Уголовное дело возбудили по факту убийства северных оленей на полуострове Шмидта
Уголовное дело возбудили по факту убийства северных оленей на полуострове Шмидта
Tele2 запустила 4G в Томари, Красногорске и Ильинском
Tele2 запустила 4G в Томари, Красногорске и Ильинском