Больше 240 сахалинцев решили отправиться на всероссийские форумы

Больше 240 сахалинцев решили отправиться на всероссийские форумы

Поучаствовать в слетах могут все желающие

Больше 240 сахалинцев стали участниками всероссийской форумной кампании Федерального Агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь». Они подали заявки на различные форумы и слёты, сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики островного региона.

Некоторые уже стали обладателями писем-приглашений на форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». Например, молодой архитектор Эрнест Суютбеков из Холмска приглашён на смену «Таврида ART-парк».

- Я рад, что смог удачно пройти все этапы отбора и моя идея, креатив оценили эксперты. Форум – это прежде всего общение. Будет очень полезно побывать в обществе таких же архитекторов, мы будем вариться в одном супе, как говорят, и это круто. А еще там же лекции проводят, поэтому поездка точно будет полезной, - поделился холмчанин.

Поучаствовать в форумах могут все желающие. Однако, чтобы попасть на образовательную площадку необходимо подать заявку и пройти отбор. В этом году регистрация на все молодёжные форумы проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу в сети Интернет.

  1.  Всероссийский молодёжный образовательный  форум «Восток». Регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России».
  2.  Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов». Регистрация - Регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России».
  3. Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». Регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России»
  4. Международный молодёжный образовательный  форум «Евразия Global». Регистрация -  Регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России».
  5. Молодёжный образовательный форум «УТРО». Регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России».
  6. Межрегиональный молодёжный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога». Регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России».
  7. Молодёжный образовательный форум ПФО "iВолга". Регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России».

Организационный взнос для участников не предусмотрен. Проживание, питание и образовательная программа оплачиваются за счёт принимающей стороны, транспортные расходы – за счёт направляющей стороны. С участниками, которые пройдут конкурсные испытания, свяжется региональная форумная кампания «ОстроVa-2019». 

24 апреля 2019, в 10:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Луговом на три месяца закрыли «Седьмое небо»
В Луговом на три месяца закрыли «Седьмое небо»
ГИБДД выступила против раздельного обучения водителей-профессионалов и любителей
ГИБДД выступила против раздельного обучения водителей-профессионалов и любителей