Собаку, у которой во рту застряла банка, доставили в сахалинскую ветклинику
Фото очевидца

Собаку, у которой во рту застряла банка, доставили в сахалинскую ветклинику

Животное удалось поймать не с первого раза

Собака из Ново-Александровска, которая несколько дней провела с консервной банкой во рту, доставили в ветеринарную клинику. Как сообщал astv.ru, животное не давалось в руки, поймать его получилось не сразу. Два дня волонтеры пытались изловить попавшую в беду дворнягу. Даже дротики со снотворным не могли попасть в цель. 

Сегодня собаку, наконец, изловили и отвезли в клинику. 

- Врачи сейчас оказывают ей помощь - зашивают язык. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в спасении, - рассказал мужчина, забивший тревогу об этой проблеме, Аджар.

О том, сколько животному придется провести времени под присмотром врачей, пока неизвестно. 

16:00: Собаку прооперировали. Сейчас она находится на реабилитации в клинике.

16:25: По последним данным, пса забрали из клиники.

12 апреля 2019, в 14:52 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2019, в 15:01
спасибо вам, добрые люди
+29
Написано 12 апреля 2019, в 15:04
Ну отлично. А то я переживал.
+17
Написано 12 апреля 2019, в 15:05
Респект. Не так все плохо на нашей планете.
+31
Написано 12 апреля 2019, в 15:14
Спасибо, Аджару, вовремя забил трегу и врачам за оказание помощи. Жаль собачку ??- намучалась, поправляйся скорей ??
+23
Написано 12 апреля 2019, в 15:57
Молодцы Уважения вам.
+13
Написано 12 апреля 2019, в 16:09
Спасибо Всем кто не прошел мимо!
+11
Написано 12 апреля 2019, в 16:10
Бедная зверуха, отощала и измучилась... Всё-таки греет душу, что на свете много хороших людей.
+26
Написано 12 апреля 2019, в 16:36
Молодцы ребята! Респект.
+14
Написано 12 апреля 2019, в 16:53
Честь и Хвала
+11
Написано 12 апреля 2019, в 17:07
Поклон вам до земли, люди добрые
+12
Написано 12 апреля 2019, в 17:10
Спасибо вам человеческое за добрые дела,добрые люди???? Надеюсь,собака попала в хорошие руки????
+9
Написано 12 апреля 2019, в 17:41
вот такие добрые новости хочется видеть почаще.
Молодцы все те,кто принял участие.Спасибо за неравнодушие!
+6
Написано 12 апреля 2019, в 17:51
Спасибо за спасение собаки
+8
Написано 12 апреля 2019, в 18:09
Спасибо вам, ЛЮДИ!!!!! Дай бог всем вам здоровья!!!! Собачке выздоровления и может быть кто-нибудь заберет ее в частный дом!!!
+7
Написано 12 апреля 2019, в 22:02
Спасибо Вам Добрый Человек! И Всем Людям неравнодушным! Как хорошо что вы есть! Низкий Вам поклон!
+2
Написано 13 апреля 2019, в 11:42
Присоединяюсь! Спасибо Всем, кто помог спасти собаку! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким, счастья! А нам всем добра в сердца!
0
Написано 14 апреля 2019, в 09:05
Добрые новости.. ????????
+1