Гороскоп на 12 апреля: Раки ищут приключения, Львы учатся сдержанности

Гороскоп на 12 апреля: Раки ищут приключения, Львы учатся сдержанности

Полезные советы на день

Сегодня, 12 апреля, звезды предсказывают хороший, но суматошный денек. Сутки идеальны для общения, и у нас появится возможность познакомиться с полезными и влиятельными людьми. В темное время суток могут возникнуть сложности бытового характера. Главное, не хныкать из-за капающих кранов или скрипучих дверей и решать проблемы без эмоций.

Овны, сутки благоприятны для решения финансовых вопросов. Но утром появятся проблемы, связанные с бумажной волокитой — бюрократы гороскоп не читали и даже не собираются ускоряться. Зато на любовном фронте все чудесно — надоевшие поклонники скрылись в неизвестном направлении, и вы можете смело искать свою «половинку».

Тельцы, сегодня у вас появится возможность найти подработку. Кто-то получит предложение от друзей, а кто-то случайно наткнется на интересную вакансию. Только не совершайте прошлых ошибок и сразу назовите размер зарплаты, на которую вы рассчитываете — работать за идею, конечно, хорошо, но получать денежки еще лучше.

Близнецы, будьте аккуратнее в тратах и старайтесь не афишировать источники доходов — налоговиков рядом не наблюдается, но кое-кто мечтает пересчитать ваши денежки. В идеале — отдайте кошелек домочадцам, а сами отправляйтесь в гости к друзьям. Не налегайте на алкоголь, ведь вечером вас ждет романтическое знакомство.

Раки, что-то вы совсем расклеились — гороскоп советует махнуть рукой на неприятности и отправиться на поиски новых впечатлений. Позитивные эмоции повсюду, нужно лишь внимательно смотреть. Ну а теперь улыбнитесь — совсем другое дело, в вас даже звезды влюбились, что уж говорить про новых поклонников (они сегодня в восторге).

Львы, вы ребята красноречивые и остроумные, но сегодня звезды советуют быть сдержаннее в высказываниях. Домочадцы обижаются, друзья расстраиваются, а ухажеры вообще надулись и вот-вот заплачут из-за вашей критики. Свои претензии предъявите в другой день, а пока зовите всех на пикник — шашлычок можно кушать молча.

Девы, не ждите, когда звезды исполнят все ваши желания, и действуйте самостоятельно. Сформулируйте мечту, и составьте подробный план для ее воплощения. Можете посоветоваться с близкими друзьями. И найдите время для веселого шопинга — купите смешные носки или необычную футболку (просто так, для хорошего настроения).

Весы, вы получаете удовольствие от любой работы — поделитесь позитивом с коллегами, а то они какие-то хмурые. Но не рассказывайте о своих успехах, чтобы сослуживцы нечаянно ничего вам не испортили. Вечер подарит возможность помириться с «половинкой». Главное, не ворчать из-за бытовых проблем — это домовой шалил, а любимый человек не виноват.

Скорпионы, сегодня представители вашего знака убедятся в том, что хороших людей гораздо больше, чем плохих. Коллеги поделятся своим опытом, а друзья исполнят обещание и организуют пикник (конечно же, в вашу честь). Главное, не забудьте о запланированной вылазке на природу, а то останетесь без вкусностей.

Стрельцы, уделите больше времени семье и решению бытовых проблем — сегодня домочадцы нуждаются в вашей заботе и поддержке. Начальник тоже мечтает пообщаться — утренние часы придется посвятить скучной и рутинной работе. На любовном фронте без перемен — у Купидона закончились стрелы, и новых поклонников не наблюдается.

Козероги, вас ждет интересный день. Но в первую половину суток придется общаться с занудными партнерами и вредным начальником — звезды вам сочувствуют и советуют набраться терпения. Зато вечером все изменится, и вы станете везунчиками — кто-то вытянет счастливый лотерейный билетик, а кто-то услышит признание в любви.

Водолеи, день хорош для решения денежных вопросов. Ваша фамилия в список олигархов, конечно, не попадет, но «лишние» средства появятся. Потратьте их на себя любимого и обновите гардероб — яркая ветровка или красивые ботинки не помешают. И загляните на свою страничку — кто-то из виртуальных поклонников мечтает о встрече.

Рыбы, звезды знают, что вы не любите пустых разговоров, но иногда полезно отвлечься от проблем и поболтать — сегодня именно такой день. Посплетничайте про шефа, перемойте косточки коллегам-новичкам и не забудьте пожаловаться на своих соседей. Но поглядывайте на часы, чтобы не опоздать на семейное мероприятие.

Источник: astro7.ru

12 апреля 2019, в 01:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2019, в 01:52
То "Купидон" преследовал, плин, как извращюга. Теперь "домовой" нарисовался, - здравствуйте не ждали. Не жизнь, а сказка, - братья Гримм отдыхают
Что дальше?
Баба Ягойя припрется?
+13
Написано 12 апреля 2019, в 06:01
"...у Купидона закончились стрелы, и новых поклонников не наблюдается".

Не, ну, я бы на месте Стрельцов глубоко обиделась и вызвала Купидона на дуэль
+13
Написано 12 апреля 2019, в 09:12
Я Незнакомка,
На обиженных по гороскопу людях воду возят...
+4
Написано 12 апреля 2019, в 16:13
putishestvie, да я сама на ком хочешь отвезу))
+7
Написано 12 апреля 2019, в 18:06
Я Незнакомка, Что-то долго вы думали о таком ответе
+3
Еще 5 комментариев
Написано 12 апреля 2019, в 08:50
Блин, хорошо что можно письменно свое мнение высказать, а то бы пришлось выть на луну
+8
Online
Olga_23 Online
Написано 12 апреля 2019, в 09:26 Отредактированно 12 апреля 2019, в 09:27
"Но утром появятся проблемы, связанные с бумажной волокитой" - у меня это каждый день происходит, хочется всё сжечь и с наслаждением слушать как трещит огонь, уничтожая всю эту бумажную "волокиту"


"Зато на любовном фронте все чудесно — надоевшие поклонники скрылись в неизвестном направлении, и вы можете смело искать свою «половинку».

Вчера всех своих капризных поклонников прокатила с ЗАГСом, пошла искать новые приключения!

Пяяяятницаааа, - воскликнула
и унесла меня в неизвестном направлении!
+6
Написано 12 апреля 2019, в 09:57
нет, гороскоп на радио мне нравится больше...а тут он какой-то ветреный, поклонники да амуры
...и вообще, надоели обнадеживать финансово
+5
Написано 12 апреля 2019, в 11:05
Малли, сидеть и ждать с неба несусветных сокровищ куда лучше)
+3
Написано 12 апреля 2019, в 11:57
Руслан Аверин, вы мне зубы не заговаривайте...Обещали приблизить к списку самых бохатых? Вот говорите под какую звезду вставать
+6
Написано 12 апреля 2019, в 12:19
Малли, для начала нужно научится вставать с дивана)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2019, в 17:55
Эх, хорошо! "Не налегайте на алкоголь, ведь вечером вас ждет романтическое знакомство" на фига мне что первое, что второе? У нас с моим избранником сегодня все достатошно романтишно и так
а ещё привели в порядок прически и довольные отдыхаем)))
+13
Online
Вася Online
Написано 12 апреля 2019, в 18:47
Нюра_просто_Анна, расчесались за неделю?
+3
Написано 12 апреля 2019, в 21:21
Вася, пообстриглись и перекрасились
за месяц
+8
Online
Вася Online
Написано 14 апреля 2019, в 06:11
Нюра_просто_Анна, я пошутил. Не обижайтесь, если что )
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2019, в 20:25
Ну а теперь улыбнитесь — совсем другое дело, в вас даже звезды влюбились, что уж говорить про новых поклонников (они сегодня в восторге).
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась в пригороде Южно-Сахалинска
Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась в пригороде Южно-Сахалинска
«Наш день»: 11 апреля 2019
«Наш день»: 11 апреля 2019