Вербная ярмарка откроется в Томари
pixabay.com

Вербная ярмарка откроется в Томари

Ежемесячные праздники будут проходить в разных тематиках

Ежемесячные праздничные ярмарки стартуют в Томари. Первое мероприятие пройдет 21 апреля на городской площади. В этот день, ярмарка развернется в новом для районного центра исполнении – торговля будет вестись из фирменных шатров, а посетителям организуют концерт и игровые программы, сообщили astv.ru в администрации города.

Воскресные ярмарки будут проводить по поручению ВрИО губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. Для комфортной торговли и приглядного внешнего вида, производителям закупят шатры с фирменными логотипами. Горожане и гости районного центра смогут купить в них сахалинскую продукцию по ценам от производителей.

Каждая ярмарка будет тематической 21 апреля – вербная, 18 мая – семейная и так далее. В соответствии с тематикой праздника будут организовываться концерты с участием местных коллективов, конкурсы, мастер классы и другие развлекательные программы. Также дети и взрослые смогут фотографироваться с ростовыми куклами.

Активное участие в ярмарке примут местные крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства и производители: ОАО «Невод» и совхоз АО «Заречное», которое также организует дегустацию продукции. Кстати, томаринские фермеры и рыбаки уже начали выходить на еженедельные ярмарки, чем изрядно обрадовали горожан.

4 апреля 2019, в 14:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Tele2 запускает «умный тариф»
Tele2 запускает «умный тариф»
Акция "Народная Победа" пройдет в Томаринском районе
Акция "Народная Победа" пройдет в Томаринском районе