Больной раком сахалинке нужна помощь в сборе средств на препарат для капельниц
фото предоставила Тамара Школа

Больной раком сахалинке нужна помощь в сборе средств на препарат для капельниц

Мать двоих детей, один из которых инвалид, просит откликнуться неравнодушных земляков

Сахалинка Тамара Школа очень нуждается в помощи земляков. У женщины обнаружили рак кожи, лечение на Сахалине и материке результатов пока не принесло. Для того, чтобы справиться с болезнью, необходимо пройти курс лечения, необходимо делать капельницы препаратом, который стоит огромных денег.

Вот что говорит, обращаясь к землякам, сама Тамара Школа:

«Здравствуйте, дорогие сахалинцы. Меня зовут Тома, мне 33 года, и я мама двух замечательных мальчишек. Родилась и выросла на Сахалине. В 2015 году мы с семьей переехали жить в Новороссийск,  чтобы лечить мальчишек и возить их на постоянную реабилитацию в неврологические центры Санкт-Петербурга и Москвы. Дело в том, что старший ребёнок родился недоношенным, с самого рождения требовалась постоянная реабилитация в физической, психоэмоциональной и речевой областях.

К сожалению, потом потребовалась помощь и младшему ребёнку. С 2-х лет ему поставили диагноз аутизм и дали инвалидность.

А в 2016 году мне поставили страшный диагноз-рак кожи (меланома). И вот уже третий год я борюсь с этой страшной болезнью. Уже много чего пройдено - несколько хирургических операций, радиохирургические операции на таких установках как КиберНож и ГаммаНож, таргетная и иммунная терапия за счёт собственных средств и сборов.

В 2018 году я лечилась за счет государства в нашем Сахалинском онкологическом диспансере. Прошли консультации с нейрохирургами и онкологами Москвы. Врачи считают, что мне необходимо лечение препаратом «Ервой», но это безумно дорого. Всего нужно сделать 4 вливания, их проводят раз в 3 недели.

Стоимость одной капельницы 500 тысяч рублей. Благодаря неравнодушным людям нам удалось собрать средства на первую капельницу.

До следующей капельницы остались 2 недели, и я прошу вашей поддержки и помощи в эту трудную минуту.

Огромное спасибо всем неравнодушным людям, откликнувшимся на мою беду. Спасибо всем моим подругам и знакомым, которые организовали сбор и каждый день помогают в различных организационных вопросах, несмотря на свою занятость и загруженность. Я вас очень люблю. Спасибо, что вы у меня есть. Спасибо огромное всем мастерицам, которые предоставили свои работы для аукциона, всем мастерам красоты, всем-всем, кто помогал или еще поможет. Без помощи земляков мне не справится. Прошу - помогите», - говорит Тамара Школа.

Реквизиты для помощи

Карта Сбербанка 4276 5000 4820 0313 привязана к номеру +7 914 755-76-55

Получатель Школа Тамара Станиславовна

Счет получателя
40817 810 6 5034 0329979
Банк получателя: ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК КПП ИНН
040813608 650102001 7707083893
Корр. счёт: 30101810600000000608
 
3 апреля 2019, в 15:44 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2019, в 16:57
великая держава ...ть
+16
Online
larsen1 Online
Написано 3 апреля 2019, в 17:33
зато -"На развитие туризма в Южно-Сахалинске направили 16,9 миллиона рублей " брависсимо Русь!
+9
Написано 3 апреля 2019, в 17:35
На сколько я знаю если человек прописан на Сахалине, то Сахалинская область берет на себя расходы. Или что то поменялось?!
+3
Написано 4 апреля 2019, в 10:15
Svetlana30, не дай Бог Вам узнать, КАК область берет на себя расходы
. жаль, материться нельзя
+5
Написано 3 апреля 2019, в 19:36
Тамарочка, поправляйтесь, крепкого Вам здоровья! ??
+3
Написано 3 апреля 2019, в 21:20
Ну и где наш замечательный ври о!?С подручным по медицине Моргулисом?Чип и Дейл спешат на помощь больной раком сахалинке?Ага,щазз!Парню сердце и лёгкие менять надо срочно,кто-то приподнял жьопень в означенной структуре?Уже больше десятка с момента возведения в ври о,больных тяжело деток,что-то не припомню ,что бы хоть кому то дали денег на лечение да и просто поддержали материально.Я,за Сахалин,я ,сахалинцам,да я их усых обздоравлю стадеёнами,бегами, шведской ходьбой.....да ладно,уж.....дай больной тётке на препарат,не говоря про остальных деток,может поверим,деятель,прости Господиии....
+1
Написано 3 апреля 2019, в 21:54
Цена 10 мл от 115 тысяч рублей . А использовать фото детей и писать про детей это неправильно
−3
Написано 4 апреля 2019, в 09:09
ostrovsakhalin, простите, это вы о чем вообще?
0
Написано 5 апреля 2019, в 17:22
ostrovsakhalin, вы бредите?
0
Написано 8 апреля 2019, в 21:45
DioSSa, о давлении на гниль
0
Написано 3 апреля 2019, в 22:47
Где Пак?
0
Написано 4 апреля 2019, в 06:25
Serz81, в джоппе!!!
+1
Написано 4 апреля 2019, в 09:53
Serz81, он занят более неотложными делами - судится со СМИ (защищает свое причинное место)
+4
Написано 4 апреля 2019, в 06:24
....медицина в России-"каменный Век"!!!
+1
Написано 22 апреля 2019, в 15:17
Где документы подтверждающие?
0
Написано 22 апреля 2019, в 15:30
Olusik, Отчет о сборе и все необходимые документы есть в распоряжении редакции.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинская полиция разыскивает подозреваемого в нападении на родственника
Сахалинская полиция разыскивает подозреваемого в нападении на родственника
На Сахалин доставили новые суда для отгрузки угля
На Сахалин доставили новые суда для отгрузки угля