В Курило-Камчатской подзоне Охотского моря выловили 214 тонн палтуса

Это больше 100% от допустимого объема добычи в 2019 году

К апрелю 2019 года в Камчатско-Курильской подзоне Охотского моря рыбаки выловили 214,426 тонн палтуса. Это 104,6 % от объема допустимого улова.

Это означает прекращение промысла белокорого палтуса в этой части моря, сообщает Сахалино-Курильское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству.

2 апреля 2019, в 17:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2019, в 18:20
Курилы наши, только курильский палтус нам не по карману
+4
Написано 2 апреля 2019, в 18:24
NEMO, помню, в советских столовых - школьных, городских, рабочих и проч. - на рыбный день коронное блюдо было жареный палтус с картофельным пюре... Объедение. Палтус был недорогой и доступной по карману рыбой.
Сейчас кило палтуса по цене дороже говяжьей вырезки.
+5
Написано 3 апреля 2019, в 00:45
Ogneborets, теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- most.tk/nnblog
−2
Написано 3 апреля 2019, в 07:53
sashakostin, Гы! При чём здесь палтус и лишний вес?
+1
Написано 2 апреля 2019, в 19:07 Отредактированно 2 апреля 2019, в 19:08
"доступная рыба" которую нам не видать
+4
Написано 3 апреля 2019, в 00:30
сейчас цены взметнут на то что осталось...
+1
Написано 3 апреля 2019, в 09:54
Вот кто то наварится на нашей рыбе!
+1