Парня из Углегорска будут судить за секс с 14-летней южносахалинкой
pixabay.com

Парня из Углегорска будут судить за секс с 14-летней южносахалинкой

Самому обвиняемому 19 лет

Следственным отделом по Южно-Сахалинску следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Углегорска.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Как писал ранее ASTV.RU, по версии следствия, в период с мая 2018 года по январь 2019 года обвиняемый, достоверно зная, что его знакомой 14 лет вступал с ней по обоюдному согласию в добровольные половые сношения.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления СКР, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

2 апреля 2019, в 18:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2019, в 18:16
Кто бы ещё научил сотрудников СУ СК РФ ставить запятые в нужных местах и не ставить в ненужных? По существу статьи все уже высказались здесь https://astv.ru/news/society/2019-02-26-molodomu-c..
+11
Написано 2 апреля 2019, в 20:27
Что ж всех тянет на малолеток... Я понимаю, что и раньше было такое, но раньше девушки боялись огласки или выбирали с кем делиться секретами... А сейчас чуть ли не на лбу пишут, где с кем...
+3
Написано 2 апреля 2019, в 21:06
Elizabeth, раньше считалось, 18-20 лет самый сок, сейчас, видимо 14
+1
Написано 3 апреля 2019, в 09:04
Elizabeth, может потому что сейчас девушки в 14 выглядят на 18?
+2
Написано 3 апреля 2019, в 22:49
Just_a_Human, Не спорю, некоторые и на все 20 тянут, но можно же попросить паспорт или узнать через знакомых, соц, сети... Да и вообще, всегда встречают по одёжке, провожают по уму... Но видать, парни ведутся только на" одежку"
+2
Написано 3 апреля 2019, в 09:07 Отредактировано 3 апреля 2019, в 09:08
Это- просто индикатор состояния нашего общества. Дети предоставлены сами себе, обучаются жизни в грязи интернета. Дети не рождаются такими, это ответственность взрослого окружения, их безразличия. В этом возрасте дети еще адекватно не понимают результатов подобного поведения. Они находятся на пике личной неуверенности в себе, им в это время нужно уделять максимум внимания. Но, к сожалению, подростки предоставлены сами себе и вот таким вот озабоченным молодым петушкам, у которых в штанах постоянно чешется
+1
Написано 3 апреля 2019, в 10:17
Похоже пришла пора менять ст. 134 УК РФ
+1
Написано 3 апреля 2019, в 11:38
Родители где были..14 лет это сложный возраст,когда заканчивается детство и начинается более взрослая жизнь.Появляется первое чувство влюбленности..возникает чувство сделать приятное любимому человеку..Вот оно..по взаимному согласию.Балбеса жалко..Вся жизнь теперь наперекосяк..
+2
Написано 3 апреля 2019, в 14:11
Ogonek, в том то и дело! И балбес и жалко!
0
Написано 3 апреля 2019, в 13:50
Женись
0
Написано 3 апреля 2019, в 14:10
Хоспати! Действительно пора пересматривать возрастные критерии у фигурантов некоторых статей! И преступлений полно таких,что волосы дыбом встают,а тут ,УПС ,малолетка. Девочки в 14 всё чаще и чаще мамами становятся,а тут ,УПС ,Вася Пупкин виновен! Хотя живут даже вместе! Если по обоюдному-то согласию. Ау! Законоприниматели! Вносите поправки!
+2
Написано 7 апреля 2019, в 14:51
Zdeska, законы РФ плохо влияют на демографию?
+3
Написано 7 апреля 2019, в 15:14
Резвые Бобры, ...уничтожающе
+2
Написано 3 апреля 2019, в 17:13
Если решили по обоюдке то болтать то зачем о личной жизни. Попадос у парня.
+8
Написано 4 апреля 2019, в 19:49
может все банально и просто? девочка залетела, а у молодого человека плана дальнейшей совместной жизни не было, вот и статейка подъехала?)
а вообще странное возмущение, что новости в феврале, что сейчас.
Секс с малолетками был и будет всегда. Или я один, еще во времена своих школьных лет уже в 7-8 классе видел как девочек забирают после школы парни на тачках из ПТУ? ничего не изменилось, все дело в ВОСПИТАНИИ и наличии собственного миропонимания.
ну и напоследок, во избежании статей, есть петтинг и еще кое-какие штуки, которые помогут скрасить ожидание совершеннолетия не вступая в половое сношение
0
Написано 6 апреля 2019, в 09:21
А если подробнее,то у этой малолетки не первый случай.Один уже сидит !Родителей за ноздри!!!
0