В день смеха каждый сахалинец может стать участником новостей АСТВ

В день смеха каждый сахалинец может стать участником новостей АСТВ

Всё, что нужно - минута времени

Сегодня 1 апреля – день розыгрышей и шуток. ASTV.RU предлагает в этот день разыграть знакомых и близких с помощью сайта. Всё, что требуется – это пройти по специальной ссылке, ввести имя, фамилию, а при желании добавить фотографию и электронную почту (туда уйдет ссылка на новость).

Ваш товарищ может оказаться гражданским активистом, спортсменом, воришкой и экстрасенсом – об этом расскажет ASTV.RU, а ссылкой на эту новость можно будет делиться в WhatsApp и других сетях. Разных вариантов новостей – больше десятка, поэтому их можно генерировать снова и снова.

В 2018 году первого апреля ASTV.RU уже делал похожий проект. Тогда он произвёл на Сахалине и Курилах настоящий фурор – новости о себе прочитали десятки тысяч людей. С тех пор он стал только лучше, помимо обычных иллюстраций, каждый сможет увидеть в новости своё фото (или фото любого другого человека).

Вот ссылка, с которой начинаются все розыгрыши!

1 апреля 2019, в 13:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2019, в 13:43
В Правительство СО назначений от вас нет?
+5
Написано 1 апреля 2019, в 14:02
Супруг оценил, посмеялся от души!
+6
Написано 1 апреля 2019, в 14:03
Rola Ролка, на соседний ресурс в раздел форум перелетела что ли, там муха ползает
+6
Написано 1 апреля 2019, в 18:31
Netu_nika,
нееее, я здесь только велосипедю, здесь уютнее, мне там не нра
+1
Написано 1 апреля 2019, в 18:32
Rola, я думал улетела в теплые края приключения искать на свои крылья

Ты там тоже ролка помидорка?
+4
Написано 1 апреля 2019, в 14:03
Видать наплыв не хилый пошёл на этот сервис, ошибки вылетают, то 502, то 504
+2
Написано 1 апреля 2019, в 14:11
http://services.astv.ru/content/55664
корюшка и лопух на новом гербе Сахалина
+9
Написано 1 апреля 2019, в 14:19 Отредактированно 1 апреля 2019, в 14:20
Olga_23, ахахаха
зачет


https://services.astv.ru/content/54435 Мой Василь тоже активистом оказался
+6
Написано 1 апреля 2019, в 14:21 Отредактированно 1 апреля 2019, в 14:21
+6
Написано 1 апреля 2019, в 14:37
Ну и какого .... она не работает!!!!
0
Написано 1 апреля 2019, в 15:12
от желающих реально идёт перегруз.)))но пару раз у меня уже получилось.)))
+2
Написано 1 апреля 2019, в 16:26
А как же новый закон о фейковых новостях?????
0
Написано 1 апреля 2019, в 17:18
Жесть, одна новость хлеще другой, одна о том что украла звезду, другая о нелегальном провозе ирисок, прям криминальный авторитет, но прикольно.
+1
Написано 1 апреля 2019, в 22:05
А мою новость в шоу "Приём" на радио ACTV прочитали... Вот это реально день удался:)
0