Пенсионному фонду на Сахалине помоют окна за 470 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

Пенсионному фонду на Сахалине помоют окна за 470 тысяч рублей

Это нужно будет делать раз в месяц

Сахалинское отделение Пенсионного фонда России ищет желающих мыть окна с наружной стороны в его главном здании в Южно-Сахалинске. До конца года ПФР готов заплатить за это почти 475 тысяч рублей. Если участники объявленного конкурса предложат меньшую цену, то бюджету фонда удастся сэкономить.

Как сообщает фонд, окна снаружи нужно мыть на 3-м, 4-м и 5-м этажах здания по улице Ленина, 69а. Работы нужно проводить раз в месяц с апреля по ноябрь 2019 года. Общая площадь окон – 221,8 квадратного метра; кроме них, чистить надо будет рамы, откосы и отливы.

Аукцион пройдет 12 апреля. В том же месяц исполнителю надо будет в первый раз почистить окна. По условиям, он должен использовать  собственную технику и все материалы, огораживать место проведения работ, соблюдать технику безопасности и убирать за собой мусор.

29 марта 2019, в 16:23 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2019, в 16:27
я за 200 помою.
Страховка моя.
Кому там звонить?
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 29 марта 2019, в 16:39
Президент Российской Федерации, 200 000р/8м=25 000р в месяц. Как-то экономически не выгодно гасподин Призедент.
+7
Написано 30 марта 2019, в 08:43
senchick, похоже он совсем не Президент РФ, а Гастарбайтер РФ
)))
−1
Написано 30 марта 2019, в 10:04
AndrewYa, похоже кто-то пишет лишь бы ляпнуть
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 марта 2019, в 17:10
Каждый месяц мыть.....????? Не жирно ли....в Сахалинэнерджи один раз в год моют..... нанимают альпинистов и вперёд......ничего себе ...каждый месяц ....такие деньги
+3
Написано 29 марта 2019, в 17:21
Может закрасить фасадной краской на один раз, стёкол нет и мыть не надо, сойдёт?
+7
Написано 29 марта 2019, в 18:10
venom,

Придется им постоянно при искусственном освещении работах.... Тогда за свет кто платить будет?
+2
Написано 29 марта 2019, в 22:06
venom, лучше досками заколотить
+4
Написано 29 марта 2019, в 22:31
Ангел на метле., неплохой
вариант
+4
Написано 29 марта 2019, в 17:29
Так вот куда уходят наши будущие пенсии!
+13
Написано 29 марта 2019, в 17:46
evgenytolich, не только будущие, но и настоящие.
+8
Написано 29 марта 2019, в 17:56
60 тыщ в месяц? За такую работу маловастенько
+1
Написано 29 марта 2019, в 18:20
шах и мат
хороший начальник в конверте не платит, хороший начальник платит так чтобы потом на окна за 0,5 млн хватило
+3
Написано 29 марта 2019, в 19:29
Не графья - сами справятся)))
+7
Написано 29 марта 2019, в 22:10
Купила в "Экономе" щетку для мытья окон за 250 р и на своем 5 этаже окна и балкон за час все помыла. Стоят уже 3 неделю и блестят. Думаю, что еще месяца 2-3 их мыть не буду. А тут каждый месяц. Зажрались! В больницах окна 2-3 раза в год моют.
+4