Пропавший в Корсакове неходячий инвалид найден

Пропавший в Корсакове неходячий инвалид найден

Мужчина жив

Сегодня, 28 марта, в Корсакове найден пропавший 24 марта 60-летний Анатолий Николаевич Филипчук.

Напомним, мужчина - инвалид, самостоятельно ходить не может, квартиру никогда не покидал. Ухаживать за ним приезжали родственники.

24 марта близкие пришли к Анатолию домой, но в квартире его не обнаружили и обратились в полицию.
 
Сегодня выяснилось, что Анатолия Филипчука одели и забрали к себе друзья. До сегодняшнего дня мужчина отдыхал с ними. Его жизни ничего не угрожает. 
28 марта 2019, в 17:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2019, в 17:32
Слава богу, хорошая новость!
+17
Написано 28 марта 2019, в 17:34
Ну а ха ха!

Анатолий Филипчук решил кураж-бомбей устроить, а родным ничего не сказал. Найс.
+4
Написано 28 марта 2019, в 17:49
А как же он пропал, если ходить не может??
+5
Написано 29 марта 2019, в 02:01
Leona22, скидываемся по 100 руб. и афтор продолжит повествование
+4
Написано 28 марта 2019, в 18:06
Где нашли та не ходяшева?
+3
Написано 28 марта 2019, в 18:17
А что за тайна, могли бы написать где нашли??? Ну главное, что жив, здоров
А родственники пускай лучше следят за ним!
+8
Написано 28 марта 2019, в 18:25
Где же все таки нашли бодолагу? И как он неходячий сам смог покинуть квартиру?
+1
Написано 28 марта 2019, в 21:01
Alisa2016, Ползком покинул квартиру !
0
Написано 29 марта 2019, в 09:09
Sheer41, Все равно непонятно... Ну дополз он до дверей, а дальше как?
+1
Написано 28 марта 2019, в 18:27
Телепорт, блин...
+3
Написано 28 марта 2019, в 18:46 Отредактированно 28 марта 2019, в 18:47
Хорошо, что есть такие друзья, забрали неходячего, набухали пару дней и вернули на место.
А может и сейчас добухивает
+8
Написано 28 марта 2019, в 19:59
Сначала я ничего не понял, а потом опять ничего не понял...
+8
Написано 29 марта 2019, в 07:45
Резвые Бобры, сначала написали,а потом ещё недописали
+1
Написано 28 марта 2019, в 22:21
Родственники - это тоже понятие относительное, "ухаживают" они, не от сердца, а за квартиру порой...
+1
Написано 29 марта 2019, в 00:38
Helga777, это не значит, что они эту квартиру получат
0
Написано 29 марта 2019, в 09:54
Helga777, как это относительное??? Родственники - родство!!!
+1
Написано 29 марта 2019, в 14:12
Слава Богу, что жив!
+4
Написано 29 марта 2019, в 15:58
"Анатолия Филипчука одели и забрали к себе друзья. До сегодняшнего дня мужчина отдыхал с ними. Его жизни ничего не угрожает".


Друж-ба крепка-я
не сло-мается,
не рас-клеится
от дождей и вьЮг!
+2