Житель Южно-Сахалинска выиграл в лотерею 155 миллионов рублей

Он угадал все шесть чисел

Сахалинец стал обладателем суперприза одной из российских лотерей. Накануне, 14 марта, его разыграли в «Гослото 6 из 45». Два победителя – один с острова, другой из Казани – получили по 155 миллионов 47 тысяч 238 рублей.

Имя счастливчика не разглашается. Известно, что суперприз копился с сентября 2018 года, с тех пор как его выиграл житель Перми. Самая крупная же сумма досталась участнику в мае 2017 года. Сочинец тогда стал обладателем 365 с лишним миллионов рублей.

 «6 из 45» была одной из тех лотерей, в которые играли еще во времена СССР. После перерыва первый тираж обновленной игры состоялся в конце 2008 года.

15 марта 2019, в 16:08 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2019, в 16:10
А ведь хотела билетик купить!
+9
Написано 15 марта 2019, в 16:24
багз-банни, Так не поздно, - вон 4 из 20 предлагает 250 мульонов за 200 рублей билетик
+5
Написано 15 марта 2019, в 16:28
+7
Написано 15 марта 2019, в 16:36 Отредактированно 15 марта 2019, в 16:36
багз-банни, покупала перед новым годом, Викуль
и даже выиграла
цельных 165 рубликов
+9
Еще 7 комментариев
Написано 15 марта 2019, в 16:11
Яб сразу свалил с этих островов
+21
Написано 15 марта 2019, в 16:11
Огогошечки-гого
Вот это подфартило! Поздравляю!
+21
Написано 15 марта 2019, в 16:14
Вот это стрельнуло челу
+5
Написано 15 марта 2019, в 16:15
Дааа, но ещё бедному государству налог ведь надо с выигрыша отдать
+27
Написано 15 марта 2019, в 16:15
все победители лотерей на итого становились несчастными людьми ...
+9
Написано 15 марта 2019, в 19:36
Boris, читала о лотереях - так во всем мире. Единицы смогли распорядиться внезапным богатством правильно и не пострадать при этом.
+13
Написано 16 марта 2019, в 00:27
Boris, не все.
+1
Написано 16 марта 2019, в 00:35
рыболов, Вы правы , не совсем точно выразил мысль .. почти все , так будет лучше
+3
Написано 15 марта 2019, в 16:20
Ай, не верю))) не бывает у нас в стране такой удачи! Плохо стали покупать лотерейки, наверное...
+25
Написано 15 марта 2019, в 18:32
Izolda_Smirnova, тоже не верю)))
0
Написано 15 марта 2019, в 16:23
Больше же некуда запихать эти бешеные миллионы, в России же нет нуждающихся, больных онкологией, на это денег нет, собираем всем миром.....Я просто в ах@е
0
Написано 15 марта 2019, в 17:16
ocharovashka, девочка, чего страдаем? Государственного в гослото только три первых буквы. Лохотрон еще тот, очень выгодное предприятие для учредителей.
+4
Написано 15 марта 2019, в 16:24
Осталось дело за малым, дождаться и получить эти средства)))) думаю этого не будет
−1
Написано 15 марта 2019, в 16:25
+
+37
Написано 15 марта 2019, в 16:34
+14
Написано 15 марта 2019, в 16:30
Я за билетами
+9
Написано 15 марта 2019, в 16:33
Специально замануху кидают....года 3 назад тоже с Ю.С кто то выигрывал...реклама двигатель торговли
+25
Написано 15 марта 2019, в 16:53
Elka69, это точно!А у парня за день 700 друзей появилось.
+4
Написано 15 марта 2019, в 17:50
Elka69, ну в таблице выигрыша действительно 2 человека)зачем им рекламировать? У них и так бабла море. А я вот обогатилась в этом розыгрыше на 299 рублей)))
+4
Написано 15 марта 2019, в 16:45
Если этот человек существует, то мне кажется кто-то в скором времени переедет с Сахалина
+5
Написано 15 марта 2019, в 16:55
redisland, пробухает. Как и почти все кто когда то выигрывал. Легко пришли - легко ушли.
+3
Написано 15 марта 2019, в 18:32
ToChtoDoktorPropisal, возможно ...
+2
Написано 15 марта 2019, в 17:38
И так постоянно. Бросила я это дело
+4
Написано 17 марта 2019, в 12:54
Marfa85, Ну ничё так, аж 750 рублей есть. У меня больше 300 рублей никогда не было. Играю почти каждую неделю вот уже 20 с лишним лет. Если посчитать, могла бы уже миллионером стать.
+1
Написано 18 марта 2019, в 15:28
Marfa85, Ну в Рапидо же свезло. Я тож как-то в рапил\до случайно выиграл 650р. У меня жена до "переделки" в 12/24 выиграла как-то и 7000 р.
+1
Написано 15 марта 2019, в 17:51
Люди, не верьте во все, что пишут. На заборе тоже много чего написано... Это обычная реклама, чтоб люди "обилечивались". Никто у нас в РФ таких денег не выиграет
+11
Написано 15 марта 2019, в 19:19
Татьяна, Согласен, развод.
+3
Написано 15 марта 2019, в 17:55
Так какой вы говорите адрес у миллионера?
+3
Написано 15 марта 2019, в 18:17
Если правда, счастливчик миллионов! Держи краба

Поздравляю
+10
Написано 15 марта 2019, в 18:29 Отредактированно 15 марта 2019, в 18:30
Таким вот не хитрым объяснением г.Хорошавин объяснил наличие у него изъятых денег.
+4
Написано 15 марта 2019, в 19:17
Да ну на...
+1
Написано 15 марта 2019, в 19:21
Это же сколько неудачников должно купить билеты, что бы образовался такой куш.?
+1
Написано 16 марта 2019, в 10:54
NEMO, Лох на Руси был есть и будет и много
0
Написано 16 марта 2019, в 18:00
Vavilen_Tatarskiy, вы так говорите каббуто лоторея ток на Руси, лоторея есть во многих странах мира и в развитых и не в развитых, и реально есть счастливчики которые выигрывали большие деньги.
0
Написано 15 марта 2019, в 21:49
Зачем рекламу делать такую,ведь все это просто развод....
+2
Написано 15 марта 2019, в 23:18
СМИ тоже зарабатывают на рекламе... Один платит, другой публикует... Вот и вся схема. Все в плюсе
0
Написано 16 марта 2019, в 09:54
Как его имя? Он должен знать, что у него есть любимые родственники
+1
Написано 16 марта 2019, в 10:50
Поздравляю!!! Хоть одна новость дала порадоваться за человека! А теперь о главном!!!
Победитель не забудь:
Налог на все выигрыши в лотерею в нашей стране - 13%. То есть в следующем году будет необходимо подать декларацию на доходы с 1 января до 30 апреля. А до 15 июля соответственно заплатить проценты с выигрыша. Если забудешь подать декларацию, то тебя будет ждать штраф - в виде пенни за каждый день просрочки. Удачи!
+2
Написано 16 марта 2019, в 12:38
чувааааак,я с тобой дружу!!!)))))))))))))))
+1
Написано 16 марта 2019, в 14:20
Выиграл 155 миллионов, а после уплаты налога (35%) останется 100...
+1
Написано 16 марта 2019, в 18:07
cantik, какие 35%? 13% налог на выигрыш в лоторею типа руское лото
0
Написано 18 марта 2019, в 08:57
cantik, дайте мне 155 лямов, я и 50% с них отдам....уж как-нибудь на 77 миллионов проживу )))
+1