В сахалинском правительстве сегодня раздавали цветы

В сахалинском правительстве сегодня раздавали цветы

Для женщин играл оркестр

Посетительницам и работницам правительства Сахалинской области сегодня, в преддверии 8 марта, дарили цветы. Команду, которая вручала белые розы, возглавил временно исполняющий обязанности губернатора островного региона.

Валерий Лимаренко призвал коллег чаще оказывать дамам знаки внимания. Кроме того, он прочитал стихотворение для всех жительниц Сахалина и Курил.

7 марта 2019, в 18:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2019, в 18:55
Ну, в одном я с ним согласна на все 100%(даже больше): только ЖЕНЩИНА способна сделать жизнь мужчины осмысленной, интересной!
+11
Написано 7 марта 2019, в 19:10
Я Незнакомка, Когда женщина рожает мужчине детей, появляется тяга к жизни, ради кого стоит жить.
+8
Написано 7 марта 2019, в 19:13
alex8665, не надо сводить отношения между мужчиной и женщиной только к рождению детей.
+8
Написано 7 марта 2019, в 19:18
Я Незнакомка, рождение детей это многое меняет в человеке.
+6
Еще 15 комментариев
Написано 8 марта 2019, в 06:44
Презервативами надо пользоваться
0
Написано 8 марта 2019, в 09:14
В правительстве много, чего раздают........ Мало , что народу достается !!!!
+3
Написано 8 марта 2019, в 09:24
Пиар, пиар... Вчера практически все рабочие коллективы женщин поздравляли, ну чего об этом кричать? Лимаренко то, Лимаренко сё... Все как перед Кожемяковскими выборами. Один в один.
+11
Написано 8 марта 2019, в 10:54
так вот кто все цветы в Тепличном скупил
+2
Написано 8 марта 2019, в 22:16 Отредактированно 8 марта 2019, в 22:18
Проезжал мимо видел сначала подумал овощи подорожали!
+1
Написано 12 марта 2019, в 08:55
А на сах.коме даже такое хорошее дело и то умудрились обос*ать. Там одни конченые гниды, шавки журналистсткие сидят
0