Берлинские туристы узнали о красотах Сахалина

Берлинские туристы узнали о красотах Сахалина

Область представили на выставке ITB Berlin

Представители министерства спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области и островные туроператоры впервые приняли участие в крупной международной выставке туризма в Берлине - ITB Berlin.

Ведущее мероприятие отрасли знакомит с туристическими направлениями около 200 государств мира. Своими последними новинками в индустрии путешествий ITB привлекает крупных игроков рынка, государственные делегации, корпоративных клиентов и частных посетителей.

В этом году выставка проходит с 6 по 10 марта и охватывает 5 континентов и 190 стран.

Дальневосточный федеральный округ представляют три региона – Приморский, Камчатский края и Сахалинская область. По словам директора департамента туризма министерства спорта, туризма и молодёжной политики Натальи Пахолковой, Приморье и Камчатка участвуют в масштабном мероприятии уже не первый год и считают выставку своей кормилицей, так как немцам интересны экологические туры на Дальний Восток, природа и многое другое. Теперь сахалинским туроператорам тоже представилась возможность познакомить мир с уникальными красотами и возможностями островного региона.

7 марта 2019, в 16:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2019, в 14:07
"По словам директора департамента туризма министерства спорта, туризма и молодёжной политики Натальи Пахолковой, Приморье и Камчатка участвуют в масштабном мероприятии уже не первый год и считают выставку своей кормилицей, так как немцам интересны экологические туры на Дальний Восток, природа и многое другое".
Конечно кормилица - им из бюджета на это деньги выделяют. А сколько немцев приехало на Сахалин? И окупились ли вливания из бюджета?Сколько тысяч евро потратили на Сахалине немецкие туристы?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине планируют провести паралимпийские игры
На Сахалине планируют провести паралимпийские игры
На улице в селе Береговом нашли мертвого мужчину
На улице в селе Береговом нашли мертвого мужчину